Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Загородные дома »  Надежная охрана дома: gsm-сигнализация

Надежная охрана дома: gsm-сигнализация

21.09.2009 Надежная охрана дома: gsm-сигнализация

Надежный способ защитить загородный дом от взлома или пожара - установка gsm-сигнализации, которая в случае необходимости передаст оповещение на мобильный или городской телефон.

Каждая современная семья пытается оградить свой загородный дом от ограблений и взломов. Раньше мало кому приходило в голову поставить в доме сигнализацию, тем более что технические возможности для этого еще несколько лет назад не были настолько совершенными, как сегодня. Сейчас установка сигнализации является единственным правильным решением для защиты своего очага. Системы охраны совершенствуются, и специалисты могут предложить новейшие модели сигнализации, приобретение которых позволит уехать на долгое время из своего дома и не беспокоиться о сохранности ценных вещей. Загородный дом обычно не используется все время, а продолжительные отлучки хозяев могут спровоцировать преступников на ограбление. И даже если вы отлучаетесь из дома ненадолго, современная охранная система гарантирует ваше спокойствие и безопасность вашему дому. Кроме защиты от взлома, сигнализация оповещает, если в доме зафиксировано возгорание.

Многие магазины предложат приобрести самую эффективную систему сигнализации, которая ранее использовалась только для охраны автомобилей. Современные устройства носит название gsm-сигнализации, и именно их целесообразно установить в загородном коттедже. Почему именно такая сигнализация считается самым надежным способом охраны? Работает эта система очень просто, с использованием gsm-технологий

Gsm-сигнализация представляет собой устройство небольших размеров, работающее при помощи датчиков. Датчики можно запрограммировать таким образом, чтобы они передавали сигнал на сотовый телефон в виде смс в случае проникновения в загородный дом или при пожаре. Более усовершенствованная система позволяет ввести в микропроцессор сигнализации городские номера телефонов для передачи оповещения.

Gsm-сигнализации бывают различных видов и имеют несколько преимуществ перед другими системами охраны:

- Во-первых, нужно учитывать память сигнализации (количество номеров мобильных и городских телефонов, которые можно внести в память сигнализации). В магазине можно приобрести сигнализацию с запоминанием 3 номеров для отправления смс-оповещения и двух номеров городского телефона. Полезные сайты сети Тор ТОП 10 2019год подборка, мануалы все о темном интернете

- Во-вторых, следует покупать сигнализацию с возможностью прослушивания по телефону загородного дома: помимо ожидания сигнала о тревоге, можно самому контролировать все события, происходящие в доме на момент прослушивания.

- Чтобы сигнализация работала постоянно, нужно обращать внимание на наличие встроенного аккумулятора, который обеспечивает работу сигнализации во время отключения электроэнергии.

- Наличие голосового меню в современных сигнализациях заметно облегчает работу с устройством.

- Управлять датчиками устройства можно на дальнем расстоянии при помощи мобильного телефона.

Существует множество автоматических функций, выполняемых при помощи сигнализации. Вы будете всегда уверены, что ваш дом защищен надежно.



Также по теме

08.06.2009 Строим, строим детский мир
Известно ли Вам, чем среднестатистический гражданин занимается на даче? Ответ большинства из нас очевиден: облагораживанием территории, выращиванием урожаев, строительством хозяйственных и жилых объектов, ландшафтным дизайном, готовкой шашлыков и еще массой полезных и приятных дел.

30.11.2008 Подъемно-секционные противопожарные ворота
Противопожарные подъемно-секционные ворота и их основные составляющие. Преимущество использования противопожарных подъемно-секционных ворот в сравнении с противопожарными откатными и распашными воротами.

30.09.2008 Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов
Моторы, нагреватели и насосы для спа являются тремя важнейшими элементами спа-оборудования. Вместе эти элементы создают поток воды и позволяют спа эффективно и непрерывно функционировать.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру