Городская недвижимость

Все о недвижимости

Загородная недвижимость
Все о недвижимости »  Форум о недвижимости »  Вопросы по недвижимости »  Ваши отзывы (недвижимость) »  "Мортон"
Реклама
Все о недвижимости
Последние статьи
Ипотека в «Дельта Банке»18.03.2014
Ипотека в «Дельта Банке»

«Дельта Банк» на сегодняшний день остается одним из ведущих украинских банков. Работает в сфере банковских услуг с 2006 года – в апреле этого года получил лицензию от Национального банка Украины.


Как «выжить» при переезде10.03.2014
Как «выжить» при переезде

Переезд, даже связанный с таким приятным событием, как новоселье — это практически всегда серьезный стресс. В самом деле, именно во время переезда выясняется, что вещей у семьи накопилось множество и нужно все это «добро» как-то сложить, аккуратно запаковать, погрузить, перевезти, расставить на новом месте…


Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности05.03.2014
Купить землю и дом — как разобраться в форме собственности

Покупка земельного участка или загородного дома с придомовой территорией — важное событие в жизни каждого покупателя. Тем более, что в случае приобретения участка земли возникает больше юридических вопросов, чем в случае покупки обычной городской квартиры.


Реклама
Форум
Статистика

Форум о недвижимости

 
Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
"Мортон", Нужен совет.
 
:evil: маркетологи! ну-ка быстро убейтесь об стену и пишите РЕАЛЬНЫЕ отрицательные отзывы разными руками!
Насмешили, право слово. Даже если это мортон пишет - какая разница? Это интернет, тут вообще никому верить нельзя, ни довольным, ни особенно хающим (они же тоже могут оказаться маркетологами другой заинтересованной компании). Вот пришел бы сюда Мортон сам и что-то сказал - это было бы понятно. А все остальные - это просто анонимы, преследующие каждый свою цель.
Прошу это тоже внести в учебник :D
 
Ну а сам-то Гость чего прыгает по всем форумам? Информацию ищет, что ж еще. Вот и я искал, попутно впечатлениями делился то тут, то там. Правда в отличие от Гостя, хоть как-то да подписывался.
Просто Гость не знает, что в учебнике, который он хочет написать, первым будет золотое правило: не верьте Анонимам, особенно если они учат вас жить.
Всё, здесь больше делать нечего. Всем удачи, обойдетесь без продолжения моей истории с Мортоном.
 
Вы пишете: "Поэтому РЕАЛЬНЫМИ могут быть только отрицательные отзывы или вопросы к представителям компании. Остальное – бред безграмотных маркетологов". Извините, пожалуйста, я ради интереса перечитал все комментарии, и не нашел никого, кто мог бы ответить на вопросы, если их задавать представителям компании. Это же бессмысленно, правильно я понимаю? А вы по существу можете сказать, почему столько много отзывов о компании плохих? Я спрашиваю, потому что мой сын купил у них квартиру в Московской области, и я переживаю, хотя сын меня уверяет, что все как следует проверил.
 
Два года назад побоялся покупать у Мортона, была какая-то настороженность и отзывы были только плохие. Сейчас информации стало больше, везде про Мортон пишут и не только в интернете. Купил в "Солнцево парке", думаю половина отрицательных отзывов это не правда.
 
Согласен, сроки вещь важная, но не принципиальная по сравнению с выгодой от долгой эксплуатации жилья потом. Дом то 40-50 лет потом будет стоять.
 
Если хорошо построить то дом может стоять и сотни лет. По поводу качества материалов какие есть отзывы? Если судить о внешней стороне, то все выглядит нормально.
 
А чего качество? Там же в основном панель стандартная, ДСК1 и другие. К ним вопрос.
 
Всем привет. Хочу приобрести квартиу в Железнодорожном (северное кучино) . Но что то страшновато. Договор у них какой то хитрый и заклячается между мной и застройщиком АБМ Инвест.... а договор долевого участия будет подписан позже, потому что у них нет разрешения на строительство. Вот и думаю что делать чтоб не пролететь.. Поделитесь опытом. :)
 
Материалы сейчас везде одинаковые. И технологии строительства тоже. Просто у одних дороже, у других дешевле. У мортона цены приемлемые.
 
Подписал договор с Мортоном. Все нормально прошло. Спросил про задержки в строительстве, говорят, что они минимальны, зависят не от них.
 
не знаю как решиться,меня смущает цена на квадратный метр,50тыс руб.будет ли он окончательным когда оформишь всю документацию и начнеш выплачивать деньги???
 
Мне кажется, это нужно в договоре искать и с юристом советоваться. Вообще цены подозрительные, на чем они экономят хоть?
 
если цены смущают - всегда есть вторичка ;)
если хотите миниму мрисков - берите квартиры по ДДУ (дороже минимум на 300-400т.р.)
никто же не заставляет брать по пред договорам)) просто кто знает - берет, и экономит деньги :)
всем удачи
скоро "Видное" в продажу пойдет...
 
а плохие отзывы пишут те, кто хочет новостройку - чтобы сдавлась завтра (точнее ключи выдали) и желательно со свидетельством о праве собственности.. и самое главное - чтобы был ДДУ и цена тысяч 30-35 за 1 метр...

Вы в себя придите, где мы живем... это нереально. А когда Бутово, Пыхтино и прочие сдадутся - половина будет перепродавать и кричать - почему переуступка такая дорогая))))

а что они берут сейчас по 3млн квартиры, а через 2 года проадют по 5, об этом все молчат))
а как Мортон поднял цену - так он плохой

странные Вы.
 
Так они еще и за оформление переуступки денег берут???
 
Пыхтино – это тот «замечательный» район между аэропортом Внуково и кладбищем? Почитайте отзывы жителей на форуме новостроек в г. Московский. Они вдвое дальше от аэропорта, но жалуются на невозможный шум. Не спасают даже звуконепроницаемые окна. Повышенный уровень вибрации. Кладбище там тоже имеется, но не такое огромное, как в Пыхтино. Повышенное загрязнение атмосферы сбрасываемым самолетами в воздухе излишним топливом тоже не прибавляет бонусов. Последствия выбросов авиалайнеров от сжигаемого топлива во время взлета и посадки приводят в шок экологов и медиков. В советское время строить города в такой близости от аэропортов вообще было запрещено. В наше время на первом месте, к сожалению, стоит прибыль. О здоровье людей коммерсантам думать недосуг.

Расположение Бутово-Парка не намного лучше. Вредоносные выхлопы сотен тысяч автомобилей с оживленной магистрали Варшавского шоссе, одной из самых загруженных трасс, в непосредственной близости к которой возводится новый микрорайон, вряд ли порадуют будущих новоселов. Конечно, Варшавка - не вечно стоящее в пробках Горьковское шоссе, выбранное мортоновцами для Сакраменто, но тоже не подарок. Мортон будто специально подбирает «особо удачные» и «экологичные» места для строительства. Бутово-Парк «переплюнет», пожалуй, только «штаб-квартира» в микрорайоне 1 Мая, что расположена практически прямо на МКАДе.

А уж инвестиционная привлекательность жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье давно утратила лидирующие позиции. Особенно эконом-класса.

Но об этом мортоновские маркетологи, плодящие на этом и других форумах «хорошие» отзывы, предпочитают помалкивать.
 
Присматриваюсь к покупке квартиры в Мортоне, вчера в офисе был, посмотрел лицензии, документы на стендах. Буду брать!
 
Были мы в этом Солнцево-Парке. Так и не поняли, почему так называется. Солнцево – наименование микрорайона в Москве, земельный участок относится к области. Это что – намеренное введение в заблуждение?

Земельные отношения оформлены вообще непонятно как. Покупатели, обязательно смотрите ВСЕ документы на объект! Начиная с земли, и заканчивая условиями договоров. В Мортоне они на редкость безобразные. На многих форумах люди жалуются. Сами читали и можем подтвердить. В офисах «манагеры», как заведённые, талдычат: «Не нравится - не берите».

Конечно, купить квартиру в Пыхтино можно только от безысходности. Ни о каких инвестиционных вложениях в такие объекты и речи быть не может.

А мортоновские сотрудники, утомившие уже своей саморекламой, - посмешище для посетителей форумов. Лучше бы по делу отвечали на вопросы о документах. Только тогда у них вообще ни одного клиента не останется. Юридическая сторона у них – чума!
 
Решаю в каком районе брать квартиру в Мортоне. Выбор у него немаленький.
 
Нравится Бутово парк Мортона. Хочу купить там квартиру, надо поторопиться пока цены не выросли. Где из агентств лучше брать? Пока склоняюсь в пользу Мортона...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)
Реклама
Профиль

Запомнить
  Забыли пароль?

Объявления
 СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С ДОМОМ. ()
 Земельные участки на Байкале (Бурятия) ()
 Продажа элитной квартиры у русской школы в Ларе в Анталии ()
 недвижимость в Хорватии ()
 Купить дом в Болгарии ()
Реклама
Форум
Подписка

Покупка, продажа и аренда недвижимости - все об этом!
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос
Недвижимость - дорогие ошибки
Жилье за рубежом

Форум о недвижимости Недвижимость в Москве Недвижимость в России Недвижимость за рубежом Отзывы о работе компаний Доска объявлений по недвижимости за рубежом Куплю/продам/сдам в России
Разработка веб-сайта © 2006-2015, info-realty.ru