Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Ремонт в квартире как быть

Ремонт в квартире как быть

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремонт в квартире как быть
 
Хотим начать делать ремонт, но в свете последних событий у меня сложилось впечатление, что за строителями нужно постоянно следить. Возможности ездить каждый день нет, так как чтобы не жить в этой пыли и грязи мы планировали переехать к родственникам, вот и как поступить? Ремонтировать хотим всю квартиру полностью начиная с электрики заканчивая потолками.
 
Совершенно с вами согласен, что за строителями нужен глаз, да глаз! Сам сравнительно недавно проходил через все это дело, и могу заявить: исполнители без присмотра сделают все, что только могут, но не то, что вам надо! Найдите время и ежедневно приходите, контролируйте процесс выполнения работ. Только так можно получить более-менее удовлетворительный результат!
 
Приветик, делали мы с мужем ремонт в нашем доме, решили делать сами, так вот, "отремонтировали" дом просто на загляденье, великолепно, даже гордимся, по ходу ремонта решили мы водонагреватель приобрести, приобрели водонагреватель Baxi, приобретали мы водонагреватель на E.SuperGas.ru, в доме с таким водонагревателем всегда есть горячая вода, что "даёт" "оттенок" к комфорту и уюту, прекрасно, мы очень довольны, красота ... :)
 
Ну конечно в идеале любых строителей нужно контролировать. Но просто нужно выбрать изначально компанию, к которой будет хотя бы доля доверия. Мы изучали московские компании по ремонту квартир - отзывы, мнения людей. Пришли к выводу, что наш вариант - это "Remont-kvartir24" . Проблем у нас с ними не было
 
Хороших специалистов трудно сейчас сыскать. Все хотят бабки сбить и ничего не делать.
 
Добрый день, коснулся нас ремонт в прошлом году, мы тогда в компанию обращались, сделали качественно, мы были просто в восторге, даже не ожидали, в положительном смысле, такого результата ремонта, великолепно, на время ремонта мы к родственникам ездили, время от времени ход работы посмотреть приезжали, кстати, по ходу ремонта мы сплит-систему присмотрели, смотрели на sochi-split.ru, приобрели, сплит-система замечательная, хорошо работает, и ремонт отличный, прекрасно . :)
 
Я у себя начал ремонт c ванной и туалета, долго думал, что делать там и решил выложить плиткой.Выбрал себе плитку в магазине Нева Керамикс ,здесь большой выбор, от разных производителей,можно подобрать по своему вкусу и карману.Нанял класть плитку знакомого, положил отлично, я доволен его работой и плиткой тоже, пускай дороговато, зато надолго.
Изменено: саша струков - 10.08.2018 22:58:04
 
Цитата
Яна Сижнева пишет:
Хороших специалистов трудно сейчас сыскать. Все хотят бабки сбить и ничего не делать.
Это точно, никто работать не хочет, а деньги плати хорошие. Можно было и самому ремонт сделать, но это дело очень хлопотное и занимает очень много времени. Мы нанимали бригаду строителей.
 
Поэтому лучше по рекомендациям нанимать людей.
 
правильно.
в этом деле исключительно по рекомендациям!
сейчас шулеров предостаточно!
 
Не за всеми нужно следить. Если вы по рекомендации нашли и компания зарекомендовавшая, то можно периодически контролировать лишь для успокоения души своей. У нас работали очень ответственные мастера, даже сами звонили и докладывали) Приезжали только посмотреть и проверить завершение каждого этапа работ.
 
Нам повезло наверное, но за нашими строителями особого контроля не требовалось. Мы с ПроффСервис договор заключали,квартиру ремонтировали, очень хорошая работа- отлично сделали всю отделку,косметический ремонт, и электрику в спальне поменяли, с материалами помогли определиться, смета, договор всё очень быстро.И на месте бригада работала- бригадир постоянно был у нас на связи и от конторы приезжал человек,проверял.Нам постоянно следить не пришлось.
Изменено: karavan - 10.08.2018 23:32:32
 
Могу со 100% гарантией утверждать , что дизайне вам абсолютно не нужен
В сети куча дизайнов ремонта
Все в свободном доступе . Выбирай тот что потянишь и все
 
Цитата
Vericea пишет:

Хотим начать делать ремонт, но в свете последних событий у меня сложилось впечатление, что за строителями нужно постоянно следить. Возможности ездить каждый день нет, так как чтобы не жить в этой пыли и грязи мы планировали переехать к родственникам, вот и как поступить? Ремонтировать хотим всю квартиру полностью начиная с электрики заканчивая потолками.


Все ремонт и строительство было серьезным делом, и если хотите отремонтировать всю квартиру тут не обойтись без капитального ремонта под ключ и переезда на некоторое время на дачу или к родственникам. Мы например, не стали делать капитальный ремонт, обошлись переносом выключателей и подвесными потолками без серьезны изменений, самое главное изменить настроение квартиры, так сказать освежить, мы заказали от сюда краски мастервделе.рф и перекрасили почти всю квартиру, кое где сделали декоративную штукатурку, получилось просто замечательно!
 
Купил однушку в Спб, решили сделать из нее студию. Попробовал сделать согласование перепланировки сам . Если бы знал , сколько волоки будет с этой перепланировкой , то не брался бы.... Пробегал с бумагами месяц, потом обратился в "Проектное бюро "Коле" , ребята все быстро оформили, зря я к ним раньше не обратился, сейчас ремонт идет полным ходом.
Изменено: Valli - 10.08.2018 23:01:25
 
Самое важное и трудное - найти хороших профессионалов. а дальше уже дело техники
 
Ремонт можно и самостоятельно выполнить, если он не сложный, просто обои поклеить.
 
Если умеешь, можно и сложный сделать ремонт)
 
Подскажите пожалуйста, с такой работой самостоятельно я конечно не справлюсь, придется обращаться к специалистам. Но меня заинтересовали навесные вентилируемые фасады. Может кто-то что подробней расскажет о таких фасадах.
 
Предлагаю воспользоваться готовыми дизайн-проектами для типовых квартир. Это реальные проекты дизайна жилых помещений. Все дизайн-проекты интерьеров разработаны профессионалами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру