Каталог услуг по 
строительству и ремонту

Реклама

Проектирование и строительство
Реклама

Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления

Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Мебель в кабинет руководителя

Мебель в кабинет руководителя

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Мебель в кабинет руководителя

Нужно красиво обустроить кабинет начальника, есть какие-то идеи? Мне что-то в голову ничего не приходит...И где можно купить мебель?

Цитата
Enjee пишет:

Нужно красиво обустроить кабинет начальника, есть какие-то идеи? Мне что-то в голову ничего не приходит...И где можно купить мебель?

Может вам дизайнера лучше нанять? Или вообще на http://remi-m.ru/kabinet-rukovoditelya/ посмотрите, там как раз представлены разные концепты для кабинета руководителя, и там же вы можете недорого заказать саму мебель

Цитата
Enjee пишет:

Дизайнеров нанять, если с блеском и шиком надо чтобы всё было.

Я бы так сделал скорее всего.

Цитата
Enjee пишет:

Само собой стол нужно будет купить для кабинета, диван, несколько кресел и шкаф, в котором начальник будет свои вещи хранить. Мне кажется, что это минимальный набор мебели для кабинета. Что касается магазина, то тут мебель из Малайзии продается, там можно найти все выше перечисленные предметы интерьера. А вы уже определились с цветовой гаммой для интерьера.
Изменено: Alexi Fly - 04.12.2017 18:12:07

Мебель можно и самому сделать, то есть с помощью мастеров, которым нужно предоставить качественный материал, который есть на ТехСтройИнвест . Два преимущества: качественный материал, который прослужит дольше и возможность сделать такую мебель которую вы выберите. Третьим плюсом идет экономия средств. Все просто!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Реклама

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству

Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"

Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру