Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Мебель

Мебель

Потолок покрашен, стены оклеены, пол настелен – ремонт сделан! но сам по себе ремонт лишь поможет создать внешний облик помещения, а ведь нужно еще правильно и функционально заполнить дом мебелью!

Современная мягкая мебель – главная героиня в царстве интерьеров гостиной 01.04.2013 Современная мягкая мебель – главная героиня в царстве интерьеров гостиной
На протяжении всей своей многовековой истории развития, мягкая мебель подвергалась невероятным трансформациям, обретая необычайные очертания и цвета.

Ремонт и обустройство прихожей 15.01.2011 Ремонт и обустройство прихожей
Прихожая – это своего рода визитная карточка дома. Первое впечатление о квартире складывается именно здесь, в этом, как правило, небольшом по размеру помещении.

Надувные матрасы и кровати 01.11.2010 Надувные матрасы и кровати
Ещё совсем недавно, мало кто мог себе представить, что комфортную каркасную кровать или диван, а также пружинный или латексный матрас можно заменить чем-то другим. Но оказывается, это вполне реально и современный рынок предлагает не менее удобные надувные модели, которые уже заслужили любовь и уважение миллионов людей, благодаря своей мобильности и

Спальня – царство снов и надежд 15.03.2010 Спальня – царство снов и надежд
Для многих спальня – самое любимое и главное место в доме. Там мы просыпаемся каждое утро и сладко засыпаем по вечерам, со спальней связаны самые романтические и интимные моменты нашей жизни, поэтому, обустраивая спальню, нужно учесть множество нюансов, которые помогут воплотить в жизнь наши мечты и ожидания.

Его величество: шкаф-купе! 01.02.2010 Его величество: шкаф-купе!
Выбор шкафа – купе – это довольно ответственное дело, ведь он представляет собой часть интерьера, и кроме того, должен сочетать в себе внешнюю красоту и внутреннюю функциональность.

Кабинет современного руководителя 21.07.2009 Кабинет современного руководителя
Никто не спорит, что кабинет руководителя должен быть обставлен в соответствии со статусом его владельца. Но будет гораздо эффектнее будет выглядеть офис и кабинет директора, оформленные в едином корпоративном стиле.

Матрацы на водной подушке - альтернатива привычной кровати 14.04.2009 Матрацы на водной подушке - альтернатива привычной кровати
Природные свойства воды, а именно – упругость и умение оптимально подстраиваться к контурам погружаемого в нее предмета, натолкнули специалистов мебельной промышленности на блестящую мысль – использовать эти качества при изготовлении матрацев и кроватей.

Диван: как выбрать для себя? 23.03.2009 Диван: как выбрать для себя?
Существуют различные конструкции диванов: угловые диваны, выкатные, «раскладушки», выкатные, «пума» и пр. Чаще всего диваны бывают двух- и трехместные. В настоящее время существует огромный выбор диванов и какой диван вы предпочтете - зависит только от вас.

Ширма – всегда актуально! 15.12.2008 Ширма – всегда актуально!
Когда известного дизайнера интерьеров спросили: «Вы часто пользуетесь ширмами для создания своих работ, это дань прошедшей моде или моде грядущей?», он скромно ответил: «Непреходящей». А так ли уж он неправ?

Обустройство квартиры после ремонта. 15.10.2008 Обустройство квартиры после ремонта.
Ремонт подходит к своему завершению и наступает один из самых приятных этапов – обустройство жилого помещения. На первый взгляд – это легкое дело. Какие нюансы нужно знать, чтобы эффективно и со вкусом подобрать предметы для своего интерьера?

Добрые традиции: деревянная мебель 18.02.2008 Добрые традиции: деревянная мебель
Нетрудно объяснить, почему в век пластика и металла многие из нас предпочитают добротную, экологически безопасную деревянную мебель. Все просто: дерево несет в себе особую энергетику живой природы, знакомый и родной запах дерева, что, несомненно, влияет на настроение и общий комфорт от использования такой мебели.

Расстановка мебели с учетом электромагнитных полей 16.10.2007 Расстановка мебели с учетом электромагнитных полей
В любой современной квартире есть очень много электробытовых приборов, являющихся источниками электромагнитных полей. И чем больше потребляемая мощность прибора, тем сильнее электромагнитное поле.

Уважайте матрасы, граждане! 12.10.2007 Уважайте матрасы, граждане!
Выбирая кровать, мы прежде всего на глаз оцениваем ее эстетические качества, однако во время сна не только глаза нуждаются в отдыхе, но и все тело.

Готовим мебель для детской комнаты 05.09.2007 Готовим мебель для детской комнаты
В свой первый год жизни ваш маленький ребенок, очевидно, спит с рядом с вами в специальной детской кроватке. Но позаботиться о детской комнате, подумать о ее планировке, дизайне и, конечно же, мебели стоит заранее.

Вечная мебель 17.07.2007 Вечная мебель
Знаете ли Вы, что самую надежную мебель изготавливают не из твердых пород дерева, а из стеблей и листьев растений?


Мебель
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру