Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Климатическая техника

Климатическая техника

Климатическая техника - это не украшение интерьера, а средство для создания комфорта. Установка герметичных стеклопакетов в квартирах помогает удержать тепло, но подача свежего воздуха становится проблемой, а отработанный теплый, влажный воздух не удаляется из помещения. Поэтому об установке климатической техники стоит позаботиться заранее. Решение вопросов микроклимата на стадии дизайн-проекта позволит учесть все нюансы без ущерба для архитектурного облика здания.

Мобильный или стационарный кондиционер 15.07.2013 Мобильный или стационарный кондиционер
В жару многие вспоминают о кондиционерах. Они становится необходимостью. Решившись на покупку кондиционера, надо почитать информацию и сделать выбор.

Газовый, проточный или накопительный водонагреватель 15.06.2013 Газовый, проточный или накопительный водонагреватель
Сегодня самым дешевым топливом, удобным способом нагрева воды, является газ, точнее, газовая колонка. Это современное газовое оборудование, которое совмещает стильный дизайн и высокую эффективность.

Чем ультразвуковой очиститель воздуха отличается от обычного? 15.05.2013 Чем ультразвуковой очиститель воздуха отличается от обычного?
В воздухе содержится огромное количество частиц, большинство из которых – естественные и безвредные, однако существуют также химические загрязнители, которые существенно портят воздух, вызывают аллергические реакции у человека.

Очиститель или ионизатор или два в одном 15.04.2013 Очиститель или ионизатор или два в одном
Вы замечали, что побывав на лоне природы, возле речки или в лесу, сразу поднимается настроение, становится легче дышать и даже работоспособность улучшается: хочется что-то делать, творить, мечтать.

Полотенцесушители 15.03.2013 Полотенцесушители
Полотенцесушитель – электротехнический прибор. За короткое время высушивает полотенце, также быстро понижает влажность в помещении. Следовательно, предотвращает появление плесени, да и плитка не будет отваливаться из-за сырости.

Электрический конвектор – чем хорош? 15.02.2013 Электрический конвектор – чем хорош?
Одно из удобнейших устройств для обогрева многих помещений –электрический конвектор. Он обеспечит уютом и теплом разнообразные жилые помещения, административные здания, а также предприятия.

Обязателен ли увлажнитель воздуха зимой 15.01.2013 Обязателен ли увлажнитель воздуха зимой
Как известно, оптимальный для здоровья человека уровень относительной влажности воздуха в помещении составляет 40-60 процентов.

Что лучше: инфракрасные обогреватели или конвекторы? 15.12.2012 Что лучше: инфракрасные обогреватели или конвекторы?
Обогреватель представляет собой оборудование, которое обеспечивает дополнительный, либо же основной обогрев помещения.

Тепловые пушки: виды и особенности 15.11.2012 Тепловые пушки: виды и особенности
Тепловые пушки представляют собой уникальные устройства, предназначенные для обогрева помещений. Сегодня представлен довольно широкий ассортимент тепловых пушек разных марок.

Климатизаторы - необходимость?... 08.08.2011 Климатизаторы - необходимость?...
Прежде, чем был придуман закон всемирного тяготения, Исааку Ньютону на голову упало яблоко. Моя подруга, настраивается на длинный трудовой и плодотворный день путем обливания ледяной водой.

Климатизаторы на страже Вашего здоровья 05.07.2011 Климатизаторы на страже Вашего здоровья
Не успела Европа толком оправиться от последствий взрыва на Чернобыльской АЭС, как новая трагедия, на этот раз в Японии.

Климатизаторы, кондиционеры, ионизаторы, увлажнители... 05.06.2011 Климатизаторы, кондиционеры, ионизаторы, увлажнители...
Очень часто мы страдаем от явлений, которые не всегда нам подвластны: высокая или низкая температура, влажность, некомфортная для нас, загрязненность воздуха и неприятные запахи – основные, но далеко не все показатели микроклимата, которые, к сожалению, очень часто не удовлетворяют потребностям качественной среды обитания людей.

Климатизаторы 05.05.2011 Климатизаторы
Заботится о своем здоровье, стало как никогда модно и актуально. Все больше и больше людей в качестве хобби выбирают для себя фитнесс, бассейн, велосипед или какое либо иное время провождения с пользой для здоровья.

Климатизатор в офисе – не роскошь, а необходимость 14.04.2011 Климатизатор в офисе – не роскошь, а необходимость
Хороший работодатель всегда стремится создать оптимальные условия труда для своих подчиненных. Некоторые руководители делают это из любви к персоналу, что само по себе безусловно очень похвально, но большая часть начальников понимает, что человек может трудится с максимальной отдачей, только в том случае если чувствует он себя хорошо.

Тесты на профпригодность (Проверьте свой воздухоочиститель) 08.06.2010 Тесты на профпригодность (Проверьте свой воздухоочиститель)
В условиях кризиса и высокой конкуренции производители и продавцы климатической техники ищут новые пути привлечения клиентов. На какие только ухищрения не идут они чтобы повысить продажи!

Летний зной - больше не проблема. Что такое Чиллер и Фанкойлы? 05.11.2009 Летний зной - больше не проблема. Что такое Чиллер и Фанкойлы?
В современном мире погодные условия не должны мешать комфорту нашей повседневной жизни. Сегодня человек не согласен мириться с зимними холодами и летним зноем. Комфорт стал обязательной составляющей жизни человека и мы не должны от него отказываться.

Как улучшить микроклимат при помощи вентиляции? 19.10.2009 Как улучшить микроклимат при помощи вентиляции?
Основными характеристиками комфортного микроклимата закрытых помещений считают температуру, относительную влажность воздуха и его обновление. Эти показатели могут регулировать кондиционирование помещений и системы вентиляции.

Как выбрать увлажнитель воздуха? 07.10.2009 Как выбрать увлажнитель воздуха?
Основной характеристикой при выборе увлажнителя воздуха является его производительность.


Статьи 1 - 18 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Климатическая техника
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру