Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  выбираю рулонные ворота

выбираю рулонные ворота

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
выбираю рулонные ворота
 
Надеюсь, что получу ответ на свой вопрос. Недавно строители завершили гараж, а теперь в срочном порядке необходимо купить ворота и чтобы их поставили грамотно. Самодеятельностью заниматься не хочу видел, что сосед варил сам ворота, но мне кажется, что это прошлый век, все же хочется автоматику поставить, но вот какую именно не знаю, какой тип управления воротами лучше и надежнее?
 
Лично мое имхо, максимум, что нужно в частном доме - это открывание и закрывание ворот дистанционно при помощи радиоуправляемого брелока. Все остальное ведет лишь к удорожанию проекта. Другое дело, если вы не стеснены совсем в средствах - выбирайте, что душе угодно!
 
Конечно, будет намного надежнее, если монтаж ворот доверить профессионалам. Позвоните в любую компанию, которая занимается изготовлением и установкой ворот. Специалисты приедут на место и посоветуют вам, какой именно тип ворот лучше всего подойдет в ваших условиях. Я с бытовыми воротами не сталкивался, но промышленные ворота для своего цеха заказывал тут https://www.informetr.ru/forum/viewtopic.php?pid=7924. Система автоматики должна быть обязательно, я думаю. Открывать ворота самому в непогоду – это уже вчерашний день. Стоит автоматика совсем недорого, но комфорта в жизнь добавляет очень много.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру