Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Стройматериалы с доставкой в Москве

Стройматериалы с доставкой в Москве

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стройматериалы с доставкой в Москве
 
Сейчас довольно серьезный ремонт планирую в частном доме, вот ищу где можно все заказать, чтобы сразу привезли и кирпич и цемент и прочее? Планирую хозяйственную постройку сделать, грубо говоря сарай и гараж к дому пристроить. Помимо кирпича нужны еще гидро- и пароизоляционные материалы, наливные полы и т.п. Можно ли где-то это все в одном месте заказать, чтобы привезли и доставили? Ну и цены чтобы конкурентные были.
 
В интернет-магазинах цены ниже чем на рынках или в гиперах, т.к. у них накладные раходы ниже, не нужно продавцов содержать и торговые площади, а также целый штат ,который эти торговые площади обслуживает. Посмотри https://www.virashop.ru/ Я тут заказываю, привозят все точно и в срок. Проблем совершенно никаких. Я и на черновую отделку и на чистовую у них все брал. Ни разу не было такого, что не то привезли. Выбор и по смесям и по другому строймату широчайший
 
Сколько у virashop доставка стоит? Разгрузка, цену входит? Или отдельно оплачивать? Просто не хочется потом по приезду срочно искать грузчиков или манипулятор в случае чего. Продукция у них качественная? У тебя проблем не было? А то может они нормы хранения нарушают и мне придет засохшая стяжка вместо сухой. Сам понимаешь, что нужно все предусмотреть. Все-таки деньги серьезные в эти работы вкладывать, в том числе и в материалы.
 
Смотри, доставка по Москве бесплатная при объеме от 20 тонн, если это кирпич и строительные смеси, как раз твоя тема. Думаю что при постройке сарая там заказа будет больше чем на 20 тонн у тебя, ты же его из кирпича делать будешь. Остальные расценки по доставке на сайте есть. Скажу сразу ,цены очень демократичные, не дороже чем ты груз. такси вызывать будешь. В любом случае выгоднее получится. По качеству или количеству у меня ни разу претензий к ним не было
 
А скидочку мне какую-то сделают? Если я у них эти 20 тонн закажу? Есть у них какие-то дополнительные скидки для тех, кто большими партиями берет? Сам же написал, что у меня там много стройчата выйдет. Я думаю как бы там два раза по 20 тонн не вышло. По доставке еще один вопрос по срокам, насколько они их соблюдают? Как бы дорога ложка к обеду, нет у меня времени неделями строймат ждать, нужно прямо ко сроку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру