Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Украшение интерьера, шторы

Украшение интерьера, шторы

Ремонт закончен, мебель в доме! Чего же не хватает? Небольшие штрихи в украшении интерьера, правильно подобранные шторы помогут сделать квартиру уютнее, теплее и способны сделать даже бюджетный ремонт яркий и впечатляющим.

Живые кресла 15.12.2012 Живые кресла
Живые кресла стали очень популярным и модным предметом мебели. Если изначально, они были как правило частью детских комнат, то сегодня живые кресла можно запросто увидеть и в залах, как кресла рядом с журнальными столиками, или напротив телевизоров.

Интерьер дома 15.11.2012 Интерьер дома
Если у вас появилось желание, что – то изменить в интерьере своего дома без особых капиталовложений, то, возможно, вас заинтересуют ниже приведенные советы.

Новогодняя мишура в интерьере 06.12.2011 Новогодняя мишура в интерьере
Ни один праздник, посвященный Новому Году, не обходится без мишуры и «дождика». Предлагаем вашему вниманию идеи по использованию новогодней мишуры для украшения интерьера.

Музыкальное пространство детской комнаты 01.07.2011 Музыкальное пространство детской комнаты
Вот вы уже выбрали все для детской комнаты: и обои и мебель, и коврики, и придумали как организовать шкаф для игр и шкаф для мягких игрушек… в общем, почти все решено и тут чадо требует установить в комнате… звуковую систему.

Шторы римские и японские - от русского солнца 29.09.2010 Шторы римские и японские - от русского солнца
Мода, как известно, любит возвращаться к изыскам прошлых эпох. Это правило относится как к дизайну одежды, так и к интерьеру жилых помещений.

Экзотическая Африка в средней полосе 25.09.2010 Экзотическая Африка в средней полосе
Интерьер, оформленный в определенном этническом стиле, предполагает использование традиционных элементов при оформлении каждой детали. Сегодня на вершине популярности дизайн штор и других деталей интерьера в африканском стиле.

Украшения для дома на Пасху 19.03.2010 Украшения для дома на Пасху
Чтобы на Пасху у всей семьи было хорошее настроение и все вокруг напоминало о празднике, позаботьтесь об убранстве своего жилища к этому великому дню. Подготовка украшений для дома – это хорошая возможность провести время с ребенком в совместном творческом процессе.

Спальня – царство снов и надежд 15.03.2010 Спальня – царство снов и надежд
Для многих спальня – самое любимое и главное место в доме. Там мы просыпаемся каждое утро и сладко засыпаем по вечерам, со спальней связаны самые романтические и интимные моменты нашей жизни, поэтому, обустраивая спальню, нужно учесть множество нюансов, которые помогут воплотить в жизнь наши мечты и ожидания.

Цвета в интерьере 15.01.2010 Цвета в интерьере
Выбор цвет стен для того, или иного помещения в доме, не такая и простая задача.

Выбор ковра - занятие для души 05.05.2009 Выбор ковра - занятие для души
Ковер - одна из тех вещей, покупка которых, вызывает эйфорию и предвкушение значимого приобретения. Такое отношение к коврам сложилось у людей на протяжении многих веков.

Интерьер кухни — советы дизайнеров 30.04.2009 Интерьер кухни — советы дизайнеров
Для большинства из нас кухня — это не только место, где готовится еда, но и место, где вся семья может собраться за ужиноv, принять гостей. Именно поэтому интерьер кухни необходимо подбирать так, чтобы каждый член семьи чувствовал себя на ней комфортно.

Украшаем шарами к особой дате 07.03.2009 Украшаем шарами к особой дате
Украшение шарами праздничного зала - лучший способ создать необходимую праздничную атмосферу и дружественную обстановку на любом мероприятии.

Тефлоновые жалюзи 03.02.2009 Тефлоновые жалюзи
Обычно это словосочетание у людей, далеких от химии, вызывает представление о жалюзи, сделанных из чугуна или стали, об эдаком усиленном механизме защиты от всех и вся. Еще бы!

Элитная отделка стен 08.12.2008 Элитная отделка стен
Какие бывают элитные покрытия для стен? Что такое декоративная венецианская штукатурка, в чем ее преимущества? Что такое текстильные обои, какие они бывают, чем хороши, из каких тканей изготавливаются?

Мозаика 07.03.2008 Мозаика
Мозаика - очень древнее искусство, но с годами оно не теряет своей популярности. Практически на любом этапе культурного развития мозаика использовалась для украшения зданий и интерьеров.

Мозаичный декор 05.03.2008 Мозаичный декор
В переводе с латинского musivum (мозаика) - это «посвященное музам». И в самом деле, картины, сложенные из маленьких кусочков камня, стекла или смальты, свидетельствуют о том вдохновении, которое посетило их творцов.

Полимерная сказка 04.02.2008 Полимерная сказка
Поэтому дом должен быть уютным и красивым, каждый уголок его, каждый предмет обстановки должен дарить нам радость и отдохновение.

Роспись по стеклу. Эксклюзив своими руками 22.01.2008 Роспись по стеклу. Эксклюзив своими руками
Стекло – один из важнейших материалов в интерьере наших домов. Его можно встретить в самых разных формах, выполняющим разнообразные функции и неизменно пленяющим наши сердца целым калейдоскопом бликов. А стекло, расписанное вручную, принесет в ваш дом еще больше света и радости!

Рулонные шторы 27.03.2007 Рулонные шторы
Рулонные шторы представляют собой цельное полотно из ткани, закрученное на алюминиевую штангу (вал). Штанга крепится в верхней части окна или двери, либо на стену. Рулонные шторы способны опускаться до любого желаемого уровня, фиксироваться и легко подниматься, позволяя регулировать поток света.


Украшение интерьера, шторы
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру