Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Ванная, туалет

Ванная, туалет

Ванная комната или туалет - это особые приватные места в квартире. Здесь Вы просыпаетесь окончательно после ночи, сюда же Вы заходите перед сном. Это самые интимные комнаты в доме, и только удобная, функциональная, красивая сантехника поможет сделать из них именно то, что нужно.

Мокрый вопрос или пол в ванной 15.10.2013 Мокрый вопрос или пол в ванной
Среди многочисленных вариантов покрытий для пола в ванной комнате необходимо выбрать тот, который отвечает всем вашим требованиям, устойчив к влаге и нагрузке и, естественно, эстетичен и привлекателен.

Влагоустойчивые потолки 15.08.2013 Влагоустойчивые потолки
Выбирая материал для ванной комнаты необходимо чётко представлять какими качествами должно обладать данное покрытие. А именно, оно должно быть влагоотталкивающим, устойчивым к переменам температур, долговечным и лёгким в уходе.

Выбираем душевую кабинку 01.07.2013 Выбираем душевую кабинку
Если уж коварное и вездесущее слово «ремонт» добралось и до вашей ванной комнаты, а процесс перепланировки и смены ванной мебели уже начался или вы только задумываетесь об этом, то стоит рассмотреть вариант замены старой ванны современной и компактной душевой кабинкой.

Вдохновляющий интерьер в ванной комнате обычноого панельного дома 15.06.2013 Вдохновляющий интерьер в ванной комнате обычноого панельного дома
Вашей уютной маленькой или большой, просторной квартире нужен ремонт? Значит, Вы определённо бегаете по Детским Мирам и Обойным Раям. В этой статье я расскажу и покажу, что можно и нужно сделать с советским санузлом, чтобы почувствовать себя отдыхающим в номере люкс.

Освещение в ванной комнате 01.08.2012 Освещение в ванной комнате
Хорошее освещение в вашей квартире помогает вам чувствовать себя комфортно и уютно и наоборот, недостаток света может крайне негативно сказываться на вашем настроении и здоровье. Особенно важно, как следует продумать освещение в помещениях, лишенных доступа дневного света, которым как раз и является ванная комната.

Ванная: купить новую или отреставрировать старую 15.07.2012 Ванная: купить новую или отреставрировать старую
Обладатели старых чугунных ванн все как один сталкиваются с одной и той же проблемой: со временем ванна теряет свой былой лоск. Независимо от того, насколько хорошо мы ухаживаем за ванной и как бережно к ней относимся, все равно рано или поздно она потемнеет и ней появится ржавчина.

Установка ванны 01.07.2012 Установка ванны
Очень часто случается так, что при переезде в новую квартиру нас не устраивает предлагаемое расположения ванной, и размеры ванной комнаты позволяют поэкспериментировать с ее расположением.

Зеркала в ванной 15.04.2012 Зеркала в ванной
Первые зеркала, которые были сделаны еще в бронзовом веке, довольно существенно отличались от наших, как по технологии изготовления, так и по стоимости. Венецианские зеркала, которые изготавливались с использованием серебра и золота,  могли стоить дороже целых имений. Но слава богу, сегодня увидеть свое отражение в зеркале доступно каждому.

Разрушаем стереотипы и подвешиваем. Плюсы консольной сантехники 01.10.2011 Разрушаем стереотипы и подвешиваем. Плюсы консольной сантехники
Разработанная в 80-е годы в Германии подвесная сантехника в настоящее время стала уже вполне обычным явлением и незаменимым атрибутом большинства санузлов современных гостиниц, кафе и ресторанов.

Унитаз – лицо хозяйки! 15.07.2011 Унитаз – лицо хозяйки!
Как известно любой девушке, выросшей в околосоветские времена – унитаз – лицо хозяйки! Это сейчас принято обсуждать (и не пугаться) проекции органов на лицо, на тело и диагностировать быстренько плохо работающую печень по высыпаниям на конкретном месте лица. Раньше была одна проекция – унитаз. Лицо хозяйки.

Ремонт ванны 15.05.2010 Ремонт ванны
Нередко бывает так, что общее состояние ванной комнаты еще вполне отвечает вкусам хозяев (удачное расположение сантехники, актуальный дизайн), а вот сама ванна далеко уже не идеальна и оставляет желать лучшего. Что делать, менять ванну на новую или попытаться отремонтировать? Давайте рассмотрим имеющиеся варианты.

Установка смесителя 01.05.2010 Установка смесителя
Венцом ремонта ванной комнаты по праву можно назвать установку нового смесителя. Или смесителей. Потому как современные дизайнерские решения для ванных предусматривают наличие как минимум двух-трех приспособлений для смешивания горячей и холодной воды.

Выбираем плитку для ванной 04.01.2010 Выбираем плитку для ванной
Ремонт ванной комнаты – приятное, но очень хлопотное мероприятие.


Статьи 1 - 13 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Ванная, туалет
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру