Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Потолки

Потолки

Потолки бывают разные. Действительно, требования к фактуре и виду потолков у каждого человека различные. Кто-то хочет подвесные потолочные плиты, кому-то хватит побелки, кто-то сделает натяжной потолок... Однако что можно подходит для комнаты, не всегда удобно для кухни или, тем более, для ванной.

Новости вашего потолка 01.10.2013 Новости вашего потолка
Как вы уже догадались, речь в данной статье пойдёт о всевозможных новинках, касающихся отделки потолка, которые можно использовать как плацдарм для будущих идей или как готовое полноценное решение.

Поговорим о «высоком»: натяжные потолки 01.09.2013 Поговорим о «высоком»: натяжные потолки
С каждым днём всё более популярными и востребованными в наших домах становятся натяжные потолки. Привлекли к себе они такое повышенное внимание неспроста, а ввиду целого ряда неоспоримых преимуществ по сравнению со многими остальными потолочными покрытиями.

Потолок под покраску 01.11.2011 Потолок под покраску
Еще начиная с советских “хрущевок”, а потом и “чешек” квартиры очень сильно отличались потолками. Глядя на одни, от идеально гладкой и белой поверхности начинала кружиться голова, а другие наоборот, пестря неровностями и рельефом, не давали взгляду расслабиться.

Монтаж реечного потолка 01.12.2010 Монтаж реечного потолка
В настоящее время особой популярностью стали пользоваться именно реечные потолки, и это объясняется не только их влагостойкостью, долговечностью и разнообразием дизайна, но и небольшим весом самой конструкции, а также простотой монтажа, ведь установка таких подвесных моделей не требует какой-либо специальной подготовки поверхности.

Ремонт потолка. Во что это обойдется? 19.11.2007 Ремонт потолка. Во что это обойдется?
Известно, что ремонт - дорогое удовольствие. Но пока возникают новые технологии и существуют старые (которые никто не отменял), пока на строительном рынке сохраняется здоровая конкуренция, каждый человек может себе это позволить!

Натяжные потолки – плюсы и минусы 19.02.2007 Натяжные потолки – плюсы и минусы
Мы не будем спрашивать вас о том, что сподвигло вас заняться оформлением потолка и поиском всевозможных вариантов для воплощения смелых идей по обустройству своего дома. Но если вы читаете эту статью, то значит, вас интересуют способы и достоинства каждого из способов оформления потолка.

Подвесной потолок 19.02.2007 Подвесной потолок
Одним из наиболее удобных видов потолка являются подвесные потолочные системы. Почему системы? Потому, что в установке такого потолка требуется некоторый набор «ингредиентов», собственно, именно этим и отличается подвесной потолок от клеевых панелей. Для того, чтоб установить такой потолок, необходимо изготовить специальный каркас, на котором и будут крепиться панели.

Потолочные обои 19.02.2007 Потолочные обои
Если вы в недавнем будущем уже делали ремонт в своей квартире, то фраза «потолочные обои» вас не удивит. Другое дело, если даже косметический ремонт в вашем жилище не выполнялся уже лет 20, то вы не поймете, чем потолочные обои отличаются от обычных бумажных. Но раз уж вы надумали что-то сделать

Побелка и покраска потолка 19.02.2007 Побелка и покраска потолка
Несмотря на то, что оформление потолка в современном мире – работа специалистов, уже прочно оккупировавших этот рынок услуг, многие люди все еще предпочитают обновлять потолок по старинке – побелкой либо краской.

Декорирование потолка 19.02.2007 Декорирование потолка
Выбор вида оформления потолка – дело нелегкое. И сочетать вид с потолка с задуманным интерьером бывает нелегко. Иногда некоторые люди делают потолок совершенно не похожим на стиль интерьера, и в этом случае появляется необходимость добавить акценты, которые визуально объединят между собой весь интерьер комнаты. А может быть, вы не хотите

Рисунок на потолок 19.02.2007 Рисунок на потолок
В последнее время в народе стали популярны потолки с рисунком. В современном мире все больше людей хотят уйти от штампов в попытке не быть похожими на других.

Зеркальные потолки 19.02.2007 Зеркальные потолки
Задумав ремонт, вам пришло в голову сделать потолок в квартире зеркальным. Такой потолок зрительно увеличивает пространство, делает его более светлым и объемным. Но вот из чего его делают и насколько выполнима ваша задумка?


Потолки
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру