Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Окна

Окна

Как правило, последнее время все чаще заменяют старые деревянные окна, которые не соответствуют по параметрам сохранения тепла и звукоизоляции, бывают сложности при открытии и закрытии, имеют некрасивый внешний вид. Но так ли хороши металлопластиковые окна? Даем советы!

Алюминиевые и металлопластиковые окна – современные тенденции 15.12.2011 Алюминиевые и металлопластиковые окна – современные тенденции
Современные металлопластиковые окна существуют на рынке уже много лет и первыми, кому пришла в голову мысль заменить традиционные деревянные рамы пластиковыми конструкциями, были американцы, однако изначально предложенный вариант показался многим очередной, не заслуживающей внимания причудой, и не был востребован.

Окна. Как выбрать? 01.03.2011 Окна. Как выбрать?
Вы себе представляете дом без окон? Не национальный колорит в виде юрты или иглу, а наш, среднестатистический условнославянский дом без окон?

Пластиковые окна – экологично ли это? 01.02.2011 Пластиковые окна – экологично ли это?
Поливинилхлорид (ПВХ), из которого и производятся рамы, надежно защитит ваше жилище от уличной пыли, осенней сырости, холода, шума. Эти рамы не нужно ежегодно красить – они устойчивы к пыли и грязи/ Самые популярные и качественные марки на нашем рынке - продукция немецких компаний REHAU и KBE.

Пластиковые окна: Цветовая палитра RAL 12.01.2011 Пластиковые окна: Цветовая палитра RAL
На смену традиционным глянцево- и матово-белым приходят рамы с различными качествами – с защитой от ультрафиолета, ударостойкие, огнеупорные - и различных цветов, вписывающиеся в любой интерьер.

Ремонт деревянных окон 15.09.2010 Ремонт деревянных окон
Несмотря на то, что современный рынок предлагает достаточно разнообразный выбор пластиковых окон, многие всё же склоняются к тому, чтобы отремонтировать свои старые деревянные конструкции. О том, как это сделать, и пойдет речь в этой статье.

Установка пластиковых подоконников 01.08.2010 Установка пластиковых подоконников
Подоконник на сегодняшний день смело можно назвать необходимой и значимой частью не только самого окна, но и всего интерьера в целом.

Моем пластиковые окна 31.03.2010 Моем пластиковые окна
Для того чтобы правильно ухаживать за пластиковыми окнами, необходимо знать несколько ключевых аспектов. Прежде всего, стоит обратить внимание на рамы, внешний вид которых, по сути, и является центральной частью эстетического облика окна.

Ремонт окон ПВХ 04.03.2010 Ремонт окон ПВХ
Несмотря на то, что современные окна ПВХ обладают высокими эксплуатационными характеристиками, они со временем, как и любые другие механизмы, могут износиться и по многим причинам потерять свою функциональность. В данном случае не стоит сразу же думать о покупке новых конструкций, пластиковые конструкции вполне поддаются ремонту.

Пластиковые окна и уход за ними 18.12.2009 Пластиковые окна и уход за ними
Установив у себя дома пластиковые окна, всегда ли можно с облегчением вздохнуть? Но всяким окнам может потребоваться ремонт, замена тех или иных элементов и элементарный уход!

Как рассчитать окна пвх 04.11.2009 Как рассчитать окна пвх
Стоимость на пластиковые окна зависит от материала, использованного при их изготовлении, размеров и типа окна, стеклопакетов и т.д. Рассчитать цену на окно ПВХ можно с помощью специальной программы-калькулятора.

Высотные работы: мытье окон и фасадов 13.10.2009 Высотные работы: мытье окон и фасадов
Известно, что тщательно вымытые окна не только придают зданию опрятный внешний вид, но и обеспечивают в помещении хорошую освещенность. Однако в высотных многоэтажных зданиях мыть окна снаружи опасно..

Стекло - сохранит ваше тепло 13.08.2009 Стекло - сохранит ваше тепло
Снижение энергопотребления и снижение теплопотерь – одна из важнейших экологических и экономических задач современности над которой бьются не только ученые, но и производители пластиковых окон, дверей, строительных материалов.

Пластиковые окна. Методы окраски 07.07.2009 Пластиковые окна. Методы окраски
Окна ПВХ могут быть окрашены в любой, удобный вам цвет. Наиболее популярны белые пластиковые окна по причине дешевизны и универсальности. Белый цвет подходит к большинству интерьеров и фасадов.  

Какие окна лучше? 11.04.2009 Какие окна лучше?
Попробуем разобраться и сравнить какие окна – деревянные, пластиковые или алюминиевые лучше всего использовать при строительстве дома, в чем их различия, особенности и преимущества.

Откосы. Что нужно знать при монтаже пластиковых окон 09.04.2009 Откосы. Что нужно знать при монтаже пластиковых окон
Пластиковые окна все больше завоевывают доверие потребителей. Они удобны, надежны, устойчивы к внешним воздействиям. Однако окно будет выглядеть незавершенным, если не установить оконные откосы.

Витражи по технологии SGO 01.04.2009 Витражи по технологии SGO
Витражи – это рисунки на стекле, которые способны придать любому интерьеру неповторимый вид. Сегодня витражи используют и для создания изюминки и шарма в жилых домах и квартирах. Причем технология применяется не только на окнах или дверях, но и на подвесных потолках, ширмах, перегородках.


Статьи 1 - 16 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Окна
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру