Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Загородные дома

Загородные дома

Дизайн любого дома должен быть ненавязчив, не бросаться в глаза, не убивать ощущение домашнего уюта, но в то же время в нем могут угадываться характер и привычки его хозяина, а так же он должен вписываться в существующий пейзаж и не "выпадать" из принятой архитектуры окружающих строений.

Вы купили  «домик в деревне»? 14.04.2014 Вы купили «домик в деревне»?
Вам достался дом в деревне? Или вы стали обладателем садового участка с построенным на нем дачкой прежних жильцов? Что делать с новым приобретением? Ломать - не ломать, возводить новые «хоромы»?

Расчет общей площади помещений 01.06.2013 Расчет общей площади помещений
Общей площадью общественных зданий считаются площади всех этажей, при этом учитываются цокольные, мансардные, технические и подвальные помещения.

Проектирование жилого дома 15.05.2013 Проектирование жилого дома
После приобретения земельного участка, на котором будет строиться жилой дом, следует выбрать проект, согласно которого он будет возводиться, осуществить инженерно-геологические работы на участке, чтобы определить особенности грунта, и определиться с типом фундамента.

Свет на чердаке 15.04.2013 Свет на чердаке
Каким бы большим не был ваш загородный дом, он всё равно со временем становится тесным, ведь и семья увеличивается, и запросы растут. Расширить дом можно различными способами, например, пристройкой дополнительных помещений или надстройкой ещё одного этажа.

Летний душ на даче 15.05.2012 Летний душ на даче
Очень многие люди далеким заграничным курортам предпочитают проводить свои отпуска, выходные или просто свободные летние деньки на своих загородных дачах. Оно и понятно, что может быть лучше размеренного и спокойного времяпровождения на природе, утреннее пробуждение под песни птиц, и ужины на закате.

Крыша из камыша 01.03.2012 Крыша из камыша
Путешествуя по капиталистическим странам, не перестаешь удивляться: как им удается из таких, казалось бы простых и недорогих материалов создавать такие эстетически-замечательные творения.

Экономная стройка 15.06.2011 Экономная стройка
Из какого материала можно построить прочное, надежное, но недорогое жилище? Безусловно, именно этот вопрос в первую очередь тревожит многих, кто решил проблему жилья в пользу собственного дома. В этой статье вы можете узнать, какие строительные материалы уменьшат ваши расходы.

Интегрированные системы безопасности 15.07.2010 Интегрированные системы безопасности
Во все времена существовала проблема несанкционированного проникновения на частную территорию, но если ещё совсем недавно проблему можно было решить традиционными способами при помощи забора или замка, то в нашем современном мире такая защита уже перестает быть актуальной. Вследствие того, что угрозы по отношению к частной собственности стали совершенствоваться с каждым

Сказочная атмосфера Фиджи у себя на даче. 01.03.2010 Сказочная атмосфера Фиджи у себя на даче.
Если вы только что вернулись из сказочной поездки на острова Фиджи, и до сих пор не можете забыть роскошь тропической природы на Ватулеле, голубые лагуны Ясавы и волшебные ночи, проведенные в уединенном бунгало, окруженном зарослями пандануса, наверняка вам понравится идея воссоздать все это великолепие у себя на приусадебном участке.

Надежная охрана дома: gsm-сигнализация 21.09.2009 Надежная охрана дома: gsm-сигнализация
Надежный способ защитить загородный дом от взлома или пожара - установка gsm-сигнализации, которая в случае необходимости передаст оповещение на мобильный или городской телефон.

Строим, строим детский мир 08.06.2009 Строим, строим детский мир
Известно ли Вам, чем среднестатистический гражданин занимается на даче? Ответ большинства из нас очевиден: облагораживанием территории, выращиванием урожаев, строительством хозяйственных и жилых объектов, ландшафтным дизайном, готовкой шашлыков и еще массой полезных и приятных дел.

Подъемно-секционные противопожарные ворота 30.11.2008 Подъемно-секционные противопожарные ворота
Противопожарные подъемно-секционные ворота и их основные составляющие. Преимущество использования противопожарных подъемно-секционных ворот в сравнении с противопожарными откатными и распашными воротами.

Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов 30.09.2008 Решающие компоненты в технической характеристике гидромассажных бассейнов
Моторы, нагреватели и насосы для спа являются тремя важнейшими элементами спа-оборудования. Вместе эти элементы создают поток воды и позволяют спа эффективно и непрерывно функционировать.

Выбираем себе дом. Так ли уж важно, где именно он расположен? 22.05.2008 Выбираем себе дом. Так ли уж важно, где именно он расположен?
Если вы собираетесь приобрести недвижимость (дом или квартиру), делайте свой выбор, основываясь на принципах фэн-шуй, и ваши шансы привлечь удачу в свою жизнь будут максимальными. О том, на что необходимо обращать внимание, читайте в этой статье.

В каком стиле делать дачный домик 09.01.2008 В каком стиле делать дачный домик
Дачный домик можно делать в каком угодно стиле. Это ваш участок и ваш дачный дом, и он имеет право быть таким, как вам нравится. Но. Если вы читаете эту статью, значит, не все так однозначно. Давайте вместе попробуем выбрать.

Нужен ли вам подземный гараж 23.03.2007 Нужен ли вам подземный гараж
Очевидным выходом из сложной ситуации с парковочными местами рядом с домом является использование подземного пространства под строительство гаражей.

Дачный дом - роскошь или реальность 19.02.2007 Дачный дом - роскошь или реальность
Совещания закончены, документы разложены по папкам, мобильный телефон отключен и Вы, наконец, вздохнув с облегчением, едете домой к своей семье. Выходные, а может быть даже несколько вполне заслуженных недель отпуска будут проведены в Вашем загородном доме или попросту говоря – на даче, где не будет опостылевших улиц огромного мегаполиса, непрекращающегося


Загородные дома
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру