Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  "Умный" дом

"Умный" дом

"Умный" дом -  это комплекс технологий и систем, а так же Ваш лучший помощник, который распознает и исполняет ваши желания, создавая комфортную, безопасную и уютную среду для жизни.

«Умный дом» - системы видеонаблюдения 23.08.2012 «Умный дом» - системы видеонаблюдения
Современный офис сегодня – это не только несколько помещений с рабочими местами сотрудников и кабинетом директора. Это ещё и обширная инфраструктура офисного здания, включающая как системы жизнеобеспечения, так и системы, создающие условия повышенной комфортности.

Престиж и современность "умного дома" 23.07.2012 Престиж и современность "умного дома"
В рассказах Рея Бредбери и повестях Айзека Азимова – всемирно известных фантастов – люди живут на Марсе, Венере, в других галактиках и на Земле, конечно.

Контроль за детьми в "умном доме" 23.06.2012 Контроль за детьми в "умном доме"
Когда я слышу слово «контроль», у меня возникают нехорошие ассоциации: колючая проволока, охрана и собаки. А уж представить себе как это можно совместись с детьми – мне казалось невозможным. Ну как можно контролировать детишек? Или подростков?..

Управление различными электроприборами "умного дома" на расстоянии 23.05.2012 Управление различными электроприборами "умного дома" на расстоянии
Сколько раз вы мечтали, что бы ваша жена или муж принесли вам в постель горячий и ароматный кофе? Ну хоть разочек – точно.

Узнавание хозяев системой «умный дом» 23.04.2012 Узнавание хозяев системой «умный дом»
У моих родителей есть собака. Большая умна псина. Вроде умная, но гавкает постоянно на любые открывающиеся двери лифта. По-моему, собака- это первый вариант «умного дома». Конечно, она не может подогреть ванну к вашему приходу, или позвонить в пожарную службу, если случится пожар, но она может узнавать своих хозяев и защищать

Надежная защита офиса – охранные системы 23.03.2012 Надежная защита офиса – охранные системы
Осуществляя установку оборудования системы «Умный дом», владелец любого жилья обязательно уделяет внимание и обеспечению безопасности своего жилища.

Офисные АТС – сердце связи компании 23.02.2012 Офисные АТС – сердце связи компании
Представить себе современный офис без надежных коммуникаций, будь то интернет, конференц-связь и, в первую очередь, телефонные линии, просто невозможно.

Комфортный, современный и безопасный офис – система «Умный дом» в действии 23.01.2012 Комфортный, современный и безопасный офис – система «Умный дом» в действии
Комфортная, уютная, безопасная и в прямом смысле этого слова теплая атмосфера очень важна как для жилых помещений, так и для офисных.

Требования к локальным вычислительным сетям 23.12.2011 Требования к локальным вычислительным сетям
Впервые такие требования были опубликованы 30 лет назад – в 1981 году, и до сих пор их используют во всем мире для работы локальных вычислительных сетей.

Мультирум в умном доме 23.11.2011 Мультирум в умном доме
Что такое система «Умный Дом» мы уже разобрались. А вот что такое система мультирум? И как она может быть связана с вашим «Умным домом» - давайте разберемся сейчас.

Проектирование слаботочных систем 23.10.2011 Проектирование слаботочных систем
Слаботочные системы представляют собой многокомпонентные инженерные системы, которые позволяют решить задачи обеспечения безопасности и комфорта.

«Умный дом» в каждый дом! 20.10.2011 «Умный дом» в каждый дом!
Только представьте себе:  каждое утро семья расходится по своим делам. Родители на работу, дети в школу или детский сад. Каждый член семьи уносит с собой электронный ключ доступа в своей квартире.  Уходящий последним нажимает одну кнопку и дом или квартира переходит в состояние ждущего режима. Выключается свет, розетки, включается система пожарной охраны,

Ресурсосберегающие  функции «умного дома» 22.09.2011 Ресурсосберегающие функции «умного дома»
Мы живем в стремительно развивающемся и изменяющемся мире. К сожалению, мы живем еще и в том мире, в котором мы стремительно расходуем на собственные нужды разнообразные природные ресурсы.

Принципы передачи в локальной вычислительной сети 12.09.2011 Принципы передачи в локальной вычислительной сети
Для того, что бы система Умный Дом могла функционировать, локальная сеть, основа системы, должна не  только хранить, но и передавать информацию.

Устройство локальной вычислительной сети 12.09.2011 Устройство локальной вычислительной сети
Любую вычислительную сеть можно как-то классифицировать – делается это для удобство пользователя. Самый распространенный способ  - это классификация по способу администрирования.

Локальные вычислительные сети - что это? 12.09.2011 Локальные вычислительные сети - что это?
Для того, что бы установить в вашем доме или квартире систему Умный Дом необходимо провести довольно большие работы, которые займут определенное время, ведь Умный Дом  - это не пять минут времени, необходимых для подключения монитора к системному блоку.

Согласование работ по установке слаботочных систем 12.09.2011 Согласование работ по установке слаботочных систем
Слаботочные системы позволяют осуществлять контроль за потреблением, распределением и расходованием различных ресурсов (воды, газа, электричества), контролировать происходящее на определенной территории, а также обеспечивать информирование о приближающейся опасности и подачу тревожных сигналов. На этом, разумеется, возможности слаботочных систем, не заканчиваются.

Типы проектируемых слаботочных систем 12.09.2011 Типы проектируемых слаботочных систем
Неотъемлемой частью «Умного дома» являются так называемые слаботочные системы. Эти специальные кабельные системы обеспечивают перемещение  не электрических, а информационных токов.

Уход за домашними животными в "умном доме" 12.09.2011 Уход за домашними животными в "умном доме"
«Мама, давай заведем собаку!», «Мама, купи мне котенка!», «Мамочка, любименькая, но хоть морскую свинку?» - каждой маме, или папе, приходилось слышать эти фразы по несколько десятков раз.  


"Умный" дом
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру