Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  "Умный" дом »  Уход за домашними животными в "умном доме"

Уход за домашними животными в "умном доме"

12.09.2011 Уход за домашними животными в "умном доме"

«Мама, давай заведем собаку!», «Мама, купи мне котенка!», «Мамочка, любименькая, но хоть морскую свинку?» - каждой маме, или папе, приходилось слышать эти фразы по несколько десятков раз.  

И каждый раз останавливает ответственность: прогулки с собакой в любое время года, вне зависимости от того, дождь на улице или солнце, снег или град. Животное помельче – это необходимость его кормить и менять воду, а на работе, бывает, вымотаешься так, что себя покормить забываешь. Дети, конечно, находят выход и обещают «Я буду ее выгуливать!», «Я буду кормить!» - но их словам доверяя, почему-то, нет. Может, потому что мысами помним чем это закончилось в нашем детстве? И снова отказ. С другой стороны – так хочется иметь «теплого» мохнатого друга, который будет встречать и придать каждому дню свой шарм. И со всем можно смириться лаем, и с кормежкой – но прогулки! Но шерсть!

Так и маемся: наши дети без домашнего животного (а по уверениям психологов детям животного крайне важно, да и не только детям, а семье вообще), а мы терзаемся между ответственностью и усталостью. Выход?

Конечно же, есть. «Умный дом». И для того, что бы снять с вас львиную долю забот о питомцах, вовсе нет нужды обзаводится загородным домом: живя в обычной квартире, вы можете использовать систему «умный дом» для того, что бы, например, менять наполнители в кошачьем туалете. Фантастика? Ничуть.

Начнем с самых маленьких «жителей» дома. Рыбки. Чем может помочь система «умный ом» в уходе за ними? Во-первых, кормежка. Достаточно засыпать корм в специально отведенное место и рыбки будут получать свою еду в соответствии с установленным на таймере времени. Кроме этого система «умный дом» с легкостью будет следить за аэрацией в аквариуме, менять воду и включать-выключать подсветку.

Хомячки, морские свинки, кролики и прочая живность средних размеров также нуждается в регулярном уходе. Система «умный дом» поможет вам и тут: проследит за уровнем воды в поилке, насыпет корм, когда потребуется (время устанавливается таймером), напомнит о необходимости смены наполнителя в домике животного.

Кошки и собаки – самые крупные жители наших домов, нуждаются в прогулках. Пожалуйста. Система «умный дом» будет опознавать ваших питомцев и, одновременно, охранять дом от незнакомцев – соседских собак или прилетевших птиц. Автоматические дверцы, установленные в доме, будут пропускать только ваших питомцев – поэтому собака может бегать по участку (выгуливаться) без вашего присутствия. Кроме этого, используя систему «умный дом» вы можете спокойно уехать в командировку или отпуск, не опасаясь за то, что домашний любимец умрет от голода: автоматика «умного дома» будет кормить и поить собаку или кота в ваше отсутствие. Стандартный запас корма предполагается на четверо суток, но ничто не мешает вам увеличить это количество. Наконец, «умный дом» позаботится и о чистоте вашего дома. Грязные лапы и лотки больше не проблема хозяев. С этим также может справиться «умный дом». А вам больше нравятся стройные телочки или пухлые сучки с большими сиськами и толстыми ляжками? Если вы за второй вариант, тогда вам точно к нам. Тут вы увидите реальное крутое и жаркое домашнее порно толстушки , которое вас точно возбудит. Такие бабы заводят мужиков крутым минетом и дрочкой, а потом они могут ебаться с кавалерами в разных позах в письки и попки, от чего потом бурно кончают.

От всех хлопот, связанных с домашними животными, вам останется только вычесывание и умильное времяпрепровождение.



Также по теме

23.01.2012 Комфортный, современный и безопасный офис – система «Умный дом» в действии
Комфортная, уютная, безопасная и в прямом смысле этого слова теплая атмосфера очень важна как для жилых помещений, так и для офисных.

23.05.2012 Управление различными электроприборами "умного дома" на расстоянии
Сколько раз вы мечтали, что бы ваша жена или муж принесли вам в постель горячий и ароматный кофе? Ну хоть разочек – точно.

23.12.2011 Требования к локальным вычислительным сетям
Впервые такие требования были опубликованы 30 лет назад – в 1981 году, и до сих пор их используют во всем мире для работы локальных вычислительных сетей.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру