Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Полезные советы, бытовая техника »  9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор

9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор

15.01.2009 9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор

9-я серия телевизоров Samsung – хороший пример доступной роскоши для российского рынка. Теперь практически каждый покупатель благодаря ей сможет позволить себе быть на переднем крае высоких технологий.

Южнокорейская компания Samsung уже давно известна россиянам благодаря качественной бытовой технике, аудио- и видеоаппаратуре, компьютерным комплектующим, оргтехнике, мобильным телефонам. Тем более приятно, что несколько лет назад она стала еще ближе, открыв в России несколько своих сборочных производств. А недавно Samsung представил на российском рынке свою новую продукцию – телевизоры 9-й серии.

Примечательно, что, несмотря на мировой финансовый кризис, количество желающих купить бытовую технику в России меньше не становится. Это и понятно: в период, когда нет абсолютной уверенности в стабильности национальной валюты, вложить ее в новый домашний кинотеатр или многокомпонентную систему представляется весьма разумным решением. Телевизоры 9-й серии, в частности представленная на российском рынке модель LE-55A956D1M, делают такое решение еще и настоящим удовольствием. Судите сами: какая еще компания предложит вам телевизор, цвет корпуса которого меняется в зависимости от угла, под которым вы на него смотрите! А начинка новой серии и вовсе выше всяких похвал: телевизор не только обладает собственной библиотекой контента, но и «понимает» обычные USB-флешки.

Прибавьте к этому новую технологию экрана на долговечной LED-подсветке, поддержку локальной домашней сети, 100-герцовую технологию, вы поймете, что приобретаете не просто телевизор, а самый настоящий мультимедийный центр. Кстати, доступ в Интернет в нем также предусмотрен.

А что же у новинки со звуком? Разумеется, он на высшем уровне. Если вы приобретете такой беспроводной домашний кинотеатр Samsung, то сможете в полной мере насладиться звуковой дорожкой любимых фильмов в формате Dolby Surround. И все это без лишних кабелей и ненадежных разъемов! Причем инженеры Samsung настолько хорошо продумали беспроводную систему передачи сигнала, что даже помеха от мобильного телефона или соседской электродрели для нее – не помеха.

Подумала компания и о неискушенных в технических вопросах покупателях. Специально для них, кроме стандартных инструкций, к аппарату прилагается полное мультимедийное руководство, в котором разберется даже ребенок. А если и этого покажется мало, то к услугам потребителя интерактивная поддержка через официальный сайт производителя – разумеется, на русском языке. Однако, как показывает практика, новый Samsung настолько дружественен к пользователю, что разобраться во всех функциях удается уже в первый день после покупки.

Конечно же, приобретая плазменный телевизор Samsung, вы наверняка захотите сделать его центром всех ваших домашних развлечений. Однако современный и комфортабельный кинотеатр в городской квартире – это еще далеко не все, чем может порадовать вас южнокорейский производитель. Стоит обратить внимание и на другую продукцию под этим брендом, которая может удачно дополнить ваш домашний кинотеатр, в частности, на аудиосистемы.



Также по теме

18.12.2008 Техника Miele для кухни
Чем отличается продукция этой фирмы от значительно более дешевых аналогов?

28.11.2008 Полотенцесушители Zehnder
Полотенцесушители Zehnder и их популярность в Европе и России. Дизайн-радиаторы Zehnder для контурных систем отопления, электрические и комбинированные радиаторы-полотенцесушители. Преимущества комбинированных полотенцесушителей Zehnder.

18.11.2008 Настенные декоративные вытяжки Miele
Настенные декоративные вытяжки Miele - это традиционное качество, умноженное на оригинальный дизайн. Красивые, прочные, надежные - вот неполный перечень характеристик этих изделий.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру