Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Ваши отзывы (ремонт, строительство) »  Лазерный нивелир

Лазерный нивелир

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лазерный нивелир
 
Добрый день. Сам плиточник, надоело морочиться с пузырьковым уровнем. Решил ускорить себе работу в проверке горизонтальности и вертикальности швов. Советов много, толку мало. Интересует вопрос выбора лазерного нивелира для выравнивания керамической плитки. Смотрел, предложений масса, на каком остановиться так и не решил. Интересуют советы имеющий такой прибор. Спасибо. Жду.
 
У меня муж совсем не спец в плитке, но когда дом наш строил, много разных инструментов покупал, в том числе и лазерный уровень для плитки Bosch. Удалось самому весь пол выложить и стены на кухне, в санузлах отлично. Потом друзья его приходили, спрашивали контакты мастера, а муж только улыбался, горд собой и доволен инструментом.
 
Мне кстати тоже именно Бош рекомендовали в магазе. Я пока не купил, выбираю. Подскажите, какая у вашего мужа модель и нет ли у неё лишних ненужных наворотов? Очень не хочется переплачивать за функции, которые нужны только профессионалам. И чем наоборот доволен, без чего не обойтись?
 
Цитата
Margorita пишет:
У меня муж совсем не спец в плитке, но когда дом наш строил, много разных инструментов покупал, в том числе и лазерный уровень для плитки Bosch. Удалось самому весь пол выложить и стены на кухне, в санузлах отлично. Потом друзья его приходили, спрашивали контакты мастера, а муж только улыбался, горд собой и доволен инструментом.
Молоток! Уважаю! Ничего сложного в ложении плитки как такого то и нет, просто не все морочиться хотят. Можно у мужа уточнить как-то, что за лазер у самого-то? С каким рабочим диапазоном брал? Точность норм или погрешностей много? В инете лажу, некоторые отзывы пишут не очень, как в реале бошевский лазер? Стоящая вещь? В общем, видите его сюда, нужны реальные советы по использованию, пусть отпишется по возможности.
 
Цитата
Павел Романенко пишет:
Молоток! Уважаю! Ничего сложного в ложении плитки как такого то и нет, просто не все морочиться хотят. Можно у мужа уточнить как-то, что за лазер у самого-то? С каким рабочим диапазоном брал? Точность норм или погрешностей много? В инете лажу, некоторые отзывы пишут не очень, как в реале бошевский лазер? Стоящая вещь? В общем, видите его сюда, нужны реальные советы по использованию, пусть отпишется по возможности.
На самом деле, только кажется, что все так легко, а нюансов масса. А тот нивелир, что у нас реально очень упрощает задачу, мало того, что гораздо легче ее класть, но и повышаются шансы положить ее идеально ровно. Рабочий диапазон вроде метров 20 у нашего нивелира. Измеряет довольно точно. Свое мнение я вроде высказала, а отзывы всегда и обо всем есть положительные и есть крайне противоположные, так что не удивительно, всем не угодишь ;)
Цитата
Олег Н. пишет:
Мне кстати тоже именно Бош рекомендовали в магазе. Я пока не купил, выбираю. Подскажите, какая у вашего мужа модель и нет ли у неё лишних ненужных наворотов? Очень не хочется переплачивать за функции, которые нужны только профессионалам. И чем наоборот доволен, без чего не обойтись?
В принципе, это и есть профессиональный аппарат, им еще нужно уметь пользоваться.
 
После протечки пришлось заново оштукатурить ванную комнату. Можно ли окрашивать свежую штукатурку?
 
Свежей штукатурке необходимо дать просохнуть в течение 28 дней. При высыхании штукатурка обычно приобретает более блеклый цвет и становится гладкой на ощупь. Если окрашивать поверхность до завершения полного высыхания штукатурки, то возможно взаимодействие щелочных составов подготовительного и финишного материалов, что приведет к повреждению покрытия.
 
Приемлемый уровень.
Интересная идея крепления для уровня, но не лишена недостатков, особенно одинарный выступ на одной из лапок
Изменено: Камила Иванова - 27.08.2017 13:41:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру