Каталог услуг по 
строительству и ремонту

Реклама

Проектирование и строительство
Реклама

Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления

Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Ваши отзывы (ремонт, строительство) »  Септик

Септик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Септик, для моей дачи

Хочу оставить отзыв про фирму http://www.stok-voda.ru - заказал у них септик Юнилос. Выбирал между Топасом и относительно не дорогим Танком, но решил взять именно Астру 5. Монтаж сделали за 1 день, как и обещали. Итоговая смета осталась без изменений. Земляные работы они тоже на себя взяли, в итоге после себя оставили порядок. Так что я остался приятно удивлен. Сервис пока сам планирую делать, инженер все подробно рассказал, керхер к меня есть. Спасибо монтажной бригаде и менеджеру Михаилу за оперативность.

как хватило, надолго?

Что значит хватило? септик отлично работает, зиму тоже пережил без каких либо сложностей. Скоро буду делать профилактику и чистку септика. Хорошее надежное решение, больше нечего добавить.

Септик - отличный вариант, если нет возможности подключиться к центральной канализации. У нас в Подмосковье небольшая дачка и тоже септик нас выручает. Заказываем ассенизаторские услуги http://eko-plan.ru/uslugi/assenizatorskie-uslugi , в проверенной компании раз в пол года и все в порядке.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->В прошлом году купили в С-Посаде часть дома в частном секторе. Все вобщем-то нравилось, после городской квартиры участок раздольем показался))) Но канализация из бетонных колец, которой пользовались предыдущие хозяева, была просто ужасна! Бесконечные засоры и неприятный запах буквально портили нам жизнь. Муж в долгий ящик решение вопроса откладывать не стал. Посоветовался со знакомыми, узнал, кто из соседей чем пользуется, порылся в сети и вуаля!!! Теперь у нас супер септик Тверь. Лично я в восторге, канализация будто в городской квартире. Засоров нет, запаха тоже. Насекомые даже меньше в разу стало, что меня немало радует. Фильтроа много в септике, которые прекрасно очищают сточные воды. Навыходе они прозрачные, не пахнут. А еще муж говорит, что электроники и всяких сложных систем здесь нет, ломаться ничего не будет и канализация прослужит долгие годы. Пока нареканий никаких у нас нет, всем довольны. Покупали в Суперсептике, у них цены от производителя и никакой предоплатной системы. Установили септик быстро и хорошо, за день управились. Молодцы!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Реклама

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству

Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"

Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру