Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  какие окна лучше

какие окна лучше

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
какие окна лучше
 
Мы вообще рады, что все-таки решились поменять окна. Стало гораздо уютнее в квартире, а самое главное теплее. Да и на теплоэнергии экономили прилично. Установили быстро, в течении суток. Вот цену лучше посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ К тому же, на беседе с менеджером сможете уже уточнить на месте. Тем более явно все будет зависеть от размера окна. По цвету тоже можете можете выбрать те, которые вам понравятся больше всего. Тут все толдько вашей фантазией ограничено.
 
Думаю, что лучше самому все посмотреть. На сайте и расценка есть, и сами окна можно посмотреть. На счет дерева, скажу так, да это красиво, да это возможно более экологично, все-таки рама не пластиковая, а из бруса….ноооо, все таки дерево вам встанет подороже. Да и в уходе пластик как никак проще. Сами понимаете же.. Мы поставили пластиковые и не пожалели, никаких посторонних запахов, фурнитуру там же подобрали в тон, сетка москитная. Кстати, у нас окна с защитой от внешнего проникновения.
 
Конечно же, металлопластик. Они легкие, долговечные, шумонепроницаемые и звуконепроницаемые почти. И влага таким окнам вообще не страшна. Дерево в этом плане уже отжило свой век.
 
А мы заказывали недорогие пластиковые окна в Москве тут www.premium-okna.ru. По цене вполне доступно, а качество выше всяких похвал. Профиль немецкий, фурнитура импортная, тепло и шумоизоляционные свойства отличные. Эта компания на рынке уже 15 лет работает, так что они точно знают, как нужно делать окна!
Изменено: olezhka - 31.08.2017 07:49:22
 
пластиковые берите
 
Хорошие оконщики в Санкт-Петербурге Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ , у них налажено собственное производство, поэтому и цены и сроки изготовления нормальные. Если есть время, сравните цены с другими фирмами, но насчет качества я в этой компании уверена, сделали всё на совесть и гарантия есть как на само изделие, так и на выполненные работы
 
Какие бы окна вы не выбрали, вам понадобятся качественные отливы для окон Спасибо мастерам, что посоветовали обратиться в компанию Профигрупп - все сделали качественно и в оговоренные сроки.
Изменено: Камила Иванова - 24.09.2017 00:01:11
 
Ой, ну как вам сказать, такой во-первых, сохраняет гораздо лучше тепло. А это сами понимаете приличная экономия денежных средств, к тому же в итоге он себя полностью окупает. Вот по поводу цены как раз сможете посмотреть на сайте компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna Ну или в офисе побеседовать с менеджером, все-таки сами понимаете, что размер окна будет иметь весомое значение. Все-таки когда ставят окна от качественного производителя то это чувствуется при эксплуатации, и шума нет такого и конденсат не скапливается. И конечно же гарантия на работы предоставляется. Так что выражение скупой платит дважды однозначно не про меня)
 
Всегда можно по договору вызвать мастера, чтобы исправили брак или еще что. Это когда гарантия есть, конечно удобно. Есть с кого спросить. Буду узнавать тогда цены, что по чем, а там уже решать.
 
Окна производителей из Германии имеют заслуженную репутацию. Как я уже поняла, самый важный параметр - отзывы реальных пользователей. А вообще - самые лучшие профили это немецкие Rehau, на них и остановлюсь.
 
Преимуществ у немецкого производителя конечно много. У Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, поэтому теплопотери меньше и увеличена шумоизоляция. Так же у этой марки большой асcортимент, в линейке имеются продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. Нельзя забывать про высокую морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм. Есть решение позволяющее сократить высоту створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с другими системами.
 
Вообще выбор бренда зависит от вас, вашего бюджета, но не скупитесь и не видитесь на дешевые, это эконом варианты с дешевым профилем и минимальным количеством камер, со временем просто переплатите за их замену. Присмотритесь к окнам Брусбокс со стеклопакетом DS, бюджетно, качественно и теплосберегательно! И конечно зависит от климата проживания или от помещения жилое или нет. Для квартир и домов в среднем по России оптимально выбирать профиль не меньше 70 мм и стеклопакет минимум с тремя камерами.
 
Деревянные безусловно лучше будут в плане экологии. А вот по уходу пластик проще.
 
К выбору компании по производству и монтажу окон должен быть тщательным. Некачественный профиль может со временем пожелтеть если будет стоять на солнечной стороне, треснуть или изменить свою геометрию под воздействием нагрузок, что сделает окно непригодным. Безопаснее и выгоднее приобрести окно из качественных комплектующих и не иметь с ним проблем долгие годы. Компания Ленинградские окна не один десяток лет на рынке, полно рекомендаций и свое производство. Поэтому надо быть осторожным, деньги заплатите и в пустую.
 
По сути ПВХ устойчив к УФ лучам, соответственно он очень долговечен. По мне так главное, чтобы мастера не криворукие были и сделали все по-человечески, а не задули чуть-чуть монтажной пеной, а затем замазали маленьким слоем штукатурки, что потом дуть сквозь щели по-страшному будет. А чьё производство окон? Они только устанавливают, но не изготавливают?
 
А вообще как вы считаете, окна лучше пластиковые обычные или пластиковые, выполненные под дерево? Ну считай деревянные... Просто купили дом, а окна надо бы заменить. Посоветуйте, в чем разница и кто ставил и те и другие у нас в Питере?? Что лучше? И у кого заказывали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру