Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Очистка воды в скважине

Очистка воды в скважине

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Очистка воды в скважине
 
а что у других не подошло? цена?
 
Где-то цена, где-то гарантийный срок слишком короткий, где-то отзывы клиентов не ахти.
 
мне какие документы предъявить надо будет при оформлении заявки на рассчет системы?
 
Результаты анализа воды.
Еще могут спросить количество точек водозабора и расход воды. Но это не документы, просто на словах скажете.
 
откуда я знаю расход воды...
 
Поищите в интернете, должна быть какая-то простенькая формула расчета исходя из количества проживающих людей.
 
спасибо
а вы, что, не считали?
 
Считал, но там действительно все настолько просто, что я уже забыл как )
 
уже поставили
 
Что по составу-то поставили?
 
Дорогую поставили)
 
1. Механика Honell, обезжелезивание, умягчение, угольный фильтр, обратный осмос на кухню
 
Серьезно )
И как впечатления по воде?
 
впечатления могут быть обманчивы, может это самовнушение) шучу, вода вкусная и чистая, техника работает. А там посмотрим..
 
Есть резон где-нибудь через полгодика сделать повторный анализ воды, чтоб четко проверить все ли хорошо работает, пока гарантийка не закончилась.
 
Это да, это обязательно!
 
Что ж, рад, что смог помочь! :)
Удачи Вам!
 
и Вам, и Вам)
 
А я прямо на кран фильтр поставил. Меняю раз в год и все! Пока все устраивает.
 
А вот нам многоблочный фильтр пришлось ставить. Отличная вещь, но дорогая. Если бы не постоянная хлорка и сор из труб, то можно было бы сэкономить, но... В целом, блок менять приходится где-то раз в пол года ( а то и меньше), в зависимости от особенностей воды.
 
У меня свой дом из сруба поэтому о скважине с водой мне нужно было позбаотится самому, хорошо что у меня были знакомые строители, которые подсказали как и что правильно сделать. Так что советую вам также обратиться к специалистам, чтобы не наделать глупостей
 
Я у себя в доме сталкивался не только с очисткой воды в скважине, но и с необходимостью чистки канализационных труб. Скажу, что нужно обращаться всегда только к специалистам.
Изменено: Владимир Федоров - 04.12.2014 12:27:46
 
У нас тоже фильтры стоят, но не из дешевых, пока устраивают.
 
Из личного опыта строительство своей дачи могу посоветовать только одно. Не забудьте в начале решить вопрос "очистка воды и водоподготовка" epcs.ru - это будет правильно. Иначе будет так как у нас, придется переделывать, лучше сразу сделать правильно. Рекомендую К такому вопросу подойти с полным пониманием!!!
 
помогите плз! у нас вода пошла какая то мутная белая! скважину бирили только в этом году своими силами!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру