Каталог услуг по 
строительству и ремонту

Реклама

Проектирование и строительство
Реклама

Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления

Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Ремонт в квартире как быть

Ремонт в квартире как быть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ремонт в квартире как быть

Хотим начать делать ремонт, но в свете последних событий у меня сложилось впечатление, что за строителями нужно постоянно следить. Возможности ездить каждый день нет, так как чтобы не жить в этой пыли и грязи мы планировали переехать к родственникам, вот и как поступить? Ремонтировать хотим всю квартиру полностью начиная с электрики заканчивая потолками.

Совершенно с вами согласен, что за строителями нужен глаз, да глаз! Сам сравнительно недавно проходил через все это дело, и могу заявить: исполнители без присмотра сделают все, что только могут, но не то, что вам надо! Найдите время и ежедневно приходите, контролируйте процесс выполнения работ. Только так можно получить более-менее удовлетворительный результат!

Приветик, делали мы с мужем ремонт в нашем доме, решили делать сами, так вот, "отремонтировали" дом просто на загляденье, великолепно, даже гордимся, по ходу ремонта решили мы водонагреватель приобрести, приобрели водонагреватель Baxi http://e.supergas.ru/vodonagrevately-baxi/, приобретали мы водонагреватель на E.SuperGas.ru, в доме с таким водонагревателем всегда есть горячая вода, что "даёт" "оттенок" к комфорту и уюту, прекрасно, мы очень довольны, красота ... :)

Ну конечно в идеале любых строителей нужно контролировать. Но просто нужно выбрать изначально компанию, к которой будет хотя бы доля доверия. Мы изучали московские компании по ремонту квартир - отзывы, мнения людей. Пришли к выводу, что наш вариант - это "Remont-kvartir24" . Проблем у нас с ними не было

Хороших специалистов трудно сейчас сыскать. Все хотят бабки сбить и ничего не делать.

Добрый день, коснулся нас ремонт в прошлом году, мы тогда в компанию обращались, сделали качественно, мы были просто в восторге, даже не ожидали, в положительном смысле, такого результата ремонта, великолепно, на время ремонта мы к родственникам ездили, время от времени ход работы посмотреть приезжали, кстати, по ходу ремонта мы сплит-систему присмотрели, смотрели на http://sochi-split.ru/, приобрели, сплит-система замечательная, хорошо работает, и ремонт отличный, прекрасно . :)

Я у себя начал http://www.nevaceramics.ru/catalogue/latina_ceramica_madrid_bayside__olga_4730 ремонт c ванной и туалета, долго думал, что делать там и решил выложить плиткой.Выбрал себе плитку в магазине Нева Керамикс ,здесь большой выбор, от разных производителей,можно подобрать по своему вкусу и карману.Нанял класть плитку знакомого, положил отлично, я доволен его работой и плиткой тоже, пускай дороговато, зато надолго.
Изменено: саша струков - 07.04.2015 19:54:26

Работаю в интернете и для того,чтобы сделать ремонт,мне надо было обналичить электронные деньги,благодаря http://www.bestchange.ru/ хорошему курсу и процентам,оплатил за материал и за роботу строителям.Так я сделал ремонт в ванной и туалете.

Цитата
Яна Сижнева пишет:
Хороших специалистов трудно сейчас сыскать. Все хотят бабки сбить и ничего не делать.
Это точно, никто работать не хочет, а деньги плати хорошие. Можно было и самому ремонт сделать, но это дело очень хлопотное и занимает очень много времени. Мы нанимали бригаду строителей.

Поэтому лучше по рекомендациям нанимать людей.

правильно.
в этом деле исключительно по рекомендациям!
сейчас шулеров предостаточно!

Не за всеми нужно следить. Если вы по рекомендации нашли и компания зарекомендовавшая, то можно периодически контролировать лишь для успокоения души своей. У нас работали очень ответственные мастера, даже сами звонили и докладывали) Приезжали только посмотреть и проверить завершение каждого этапа работ. Вот эту компанию могу посоветовать.

Нам повезло наверное, но за нашими строителями особого контроля не требовалось. Мы с ПроффСервис договор заключали,квартиру ремонтировали, очень хорошая работа- отлично сделали всю отделку,косметический ремонт, и электрику в спальне поменяли, с материалами помогли определиться, смета, договор всё очень быстро.И на месте бригада работала- бригадир постоянно был у нас на связи и от конторы приезжал человек,проверял.Нам постоянно следить не пришлось.
Изменено: karavan - 06.12.2016 00:03:06

Могу со 100% гарантией утверждать , что дизайне вам абсолютно не нужен
В сети куча дизайнов ремонта http://housediz.com/dizajn-i-interer-komnat-v-foto
Все в свободном доступе . Выбирай тот что потянишь и все

Цитата
Vericea пишет:

Хотим начать делать ремонт, но в свете последних событий у меня сложилось впечатление, что за строителями нужно постоянно следить. Возможности ездить каждый день нет, так как чтобы не жить в этой пыли и грязи мы планировали переехать к родственникам, вот и как поступить? Ремонтировать хотим всю квартиру полностью начиная с электрики заканчивая потолками.

Все ремонт и строительство было серьезным делом, и если хотите отремонтировать всю квартиру тут не обойтись без капитального ремонта под ключ и переезда на некоторое время на дачу или к родственникам. Мы например, не стали делать капитальный ремонт, обошлись переносом выключателей и подвесными потолками без серьезны изменений, самое главное изменить настроение квартиры, так сказать освежить, мы заказали от сюда краски http://мастервделе.рф и перекрасили почти всю квартиру, кое где сделали декоративную штукатурку, получилось просто замечательно!

Купил однушку в Спб, решили сделать из нее студию. Попробовал сделать согласование перепланировки сам . Если бы знал , сколько волоки будет с этой перепланировкой , то не брался бы.... Пробегал с бумагами месяц, потом обратился в "Проектное бюро "Коле" , ребята все быстро оформили, зря я к ним раньше не обратился, сейчас ремон идет полным ходом.
Изменено: Valli - 22.02.2017 00:39:32

Самое важное и трудное - найти хороших профессионалов. а дальше уже дело техники

Ремонт можно и самостоятельно выполнить, если он не сложный, просто обои поклеить.

Если умеешь, можно и сложный сделать ремонт)

Подскажите пожалуйста, с такой работой самостоятельно я конечно не справлюсь, придется обращаться к специалистам. Но меня заинтересовали навесные вентилируемые фасады http://fasads.ru Может кто-то что подробней расскажет о таких фасадах.

Предлагаю воспользоваться готовыми дизайн-проектами для типовых квартир. Сайт http://www.ivanoviv.ru представляет собой обновляемую базу актуальных интерьеров квартир в разнообразных стилях. Это реальные проекты дизайна жилых помещений. Все дизайн-проекты интерьеров разработаны профессионалами.

Это всегда - капец...

mt1101coach factory outletcheap nfl jerseysuggs outletcoach outletcanada goose jacketsadidas yeezy shoesray ban sunglassesjordan retrocheap jordanslouis vuitton outletcoach outletpandoramichael kors handbagscoach outletpandora charmsugg bootscoach factory outletnike outletmichael kors handbagsralph lauren uknike shoesralph lauren outletcoach outlet onlinecanada goose clothingcanada goose jacketscoach outlet onlinecoach outlet onlineugg bootsugg outletmoncler jacketsmoncler outletugg boots outletpandora outletmoncler outletray ban sunglassesnorth face jacketsadidas outletcheap ray ban sunglassescheap uggspandora ukoakley sunglassescanada goose jacketscoach outletcheap jordansair jordanssalvatore ferragamo shoesralph lauren outletcanada goose jacketsralph lauren outletcanada goose jacketsnike storepolo outletuggs outletlouis vuitton outletralph lauren uklouis vuitton outletmbt shoescoach outletpandora charmscoach factory outletkate spade outletpandora charmsmoncler jacketscheap uggsuggs outletugg outletair jordanslongchamp outletcoach outletcoach outletugg outletuggs outletpandora charmscanada goose jacketsmichael kors outlet onlinenorth face outletcanada goose outletmichael kors outletcanada goose outletchristian louboutin outletmichael kors handbagspandora jewelrycanada goose outletmichael kors outletoakley sunglassesburberry outletcheap mlb jerseyscheap oakley sunglassespandora charmsralph lauren outlet onlinemt1101

Я бы от себя хотел порекомендовать отличных профессионалов http://www.korolevremont.ru/dizayn-interera/dizayn_kvartir/ Которые как раз занимаются потрясающим ремонтом квартир. К тому же они всё делают в указанные сроки и пока ни разу ещё нас не подвели, так что можете смело написать им)

Чтобы полностью доверить ремонт фирме, нужно знать к кому обращаться. Мы также задавались таким вопрос и в итоге просто хотели получить тот результат, не отвлекаясь на мелкие вопросы и не проводя контроль. В этом вопросе вам может помочь только фирма, которая нам делала ремонт. Посмотрите весь список работ у них на странице и затем решите, что именно вам нужно сделать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Реклама

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству

Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"

Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру