Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  Входные двери с шумомзоляцией

Входные двери с шумомзоляцией

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Входные двери с шумомзоляцией
 
Надоели посторонние звуки с соседних квартир (где дети, где молодежь, где собака) поэтому ищу двери с высокой шумоизоляцией. Как думаете поможе? Или надо всю квартиру изолировать?
 
Вы правильно думаете дверь поменять. Сначала попробуйте новую поставить, если не поможет - изолируйте все =) Хотя у меня дверь с шумкой неплохая, правда дороговато брал. У вас как с ценой? Есть лимит?
 
Думаю логика есть в моих действиях :)
По цене пока не установлен лимит :) будет из чего выбирать, посмотрим :) главное - результат после установки.
 
Я могу порекомендовать такую же, как у меня! Несколько лет уже стоит входная дверь с шумоизоляцией Порталле, к двери претензий не имею, к компании в принципе тоже =)
 
Не слышал о такой компании...Порталле..поспрашиваю у знакомых. Спасибо ! И наверное последний вопрос, они только через интернет работают ?
 
Если дилер есть в вашем городе, то дверь там можно приобрести. Если нет - заказывать. Но в этом нет ничего страшного, я заказал, все оплатил, дверь стоит =)
 
Понял, спасибо
 
Цитата
Валентин Милюков пишет:

Я могу порекомендовать такую же, как у меня! Несколько лет уже стоит входная дверь с шумоизоляцией Порталле, к двери претензий не имею, к компании в принципе тоже =)

Ниче так. есть из чего выбрать.
 
У нас в подъезде тоже слышимость ещё какая. И тоже дети в коридоре просто заколебали. А там делай замечания, не делай, всё-равно. Дети, чего тут говорить. Вот решились в салоне Медверь купить с шумоизоляцией и утеплением двери. Выбор у них, вот действительно, просто огроменный http://medver.ru/doors/ . Теперь проблема детей в коридоре решена.
 
Можно специальную ленту купить и приклеить к дверям...от шума.
 
нам не помогло
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру