Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Капитальный ремонт »  какой пол выбрать для квартиры

какой пол выбрать для квартиры

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
какой пол выбрать для квартиры
 
Вечер добрый . ремонт все не дает покоя, хочется все сделать хорошо , чтобы на долго. Сейчас изучаю информацию, какой пол выбрать для квартиры - плюсы , минуты и так далее. А вы что скажете по этому поводу, какой выбрали и почему .
 
У меня ламинат) минусов я не заметил))))
 
Да у меня тоже ламинат, вообшем все ок
 
у меня линолеум
 
У нас паркет, не жалуемся.
 
Постелили везде ламинат на фанеру фсф, тепло, тихо и пока никаких проблем нет ;)
 
А теплый пол под такой ламинат можно монтировать?
 
Ламинат должен быть специальный, который допускает такое использование. А вы какие трубы собираетесь класть?
 
Трубы собирались брать из сшитого полиэтилена на http://www.alterplast.ru/, сейчас многие именно такие покупают. А насчет ламината теперь будем думать
 
Все зависит от бюджета, линолеум - если денег не много, ламинат или плитка- если много. Только ламинат надо класть на ровное покрытие. У меня на работе делали ремонт бетонного пола на складе, самовыравнивающееся покрытие осталось и пошло, как основание под линолеум - вышло отлично!
Изменено: truh - 19.01.2016 11:49:21
 
у меня ламинат, все ок
 
был линолеум и ламинат
Ламинат приятнее тактильно, однако под ножками дивана уже верхний слой слез
то же самое под стулом компьютерным
 
Это норма
 
атвичайу
 
самтакой
 
оттакот
 
ибовоттакот
 
можыдбыдь
 
йщильбе
 
20
 
У меня раньше по всей квартире на полу лежал линолеум. Я как-то не предавал значения, вреден он или нет. Но потом прочитал, что линолеум очень вреден и решил заменить его. Конечно, выбирал я только из натуральных материалов. Решил, что паркет будет лучшим выбором, как по цене, так и по качеству. Так что положил именно паркет. Приятно, что в магазине был большой выбор и подобрать можно под любой интерьер.
Изменено: Владимир Федоров - 31.03.2016 09:39:19
 
Цитата
RovelleDoor пишет:
Вечер добрый . ремонт все не дает покоя, хочется все сделать хорошо , чтобы на долго. Сейчас изучаю информацию, какой пол выбрать для квартиры - плюсы , минуты и так далее. А вы что скажете по этому поводу, какой выбрали и почему .
Когда проектировали ремонт квартиры думали ламинат, а потом решили все таки постелить линолеум, он по цене выгоден, а смотрится не хуже ламината.
После ремонта осталось так много мусора, если бы не фирма Мехуборка мы бы сами не справились.
 
Ламинат отличная тема.
 
Тоже буду устанавливать в комнатах ламинат а в санвузлах и на кухне керамическую плитку.
 
У нас теплый электрический пол только на кухне и ванной с туалетом. По-моему самое практичное решение, в ванной и туалете само напрашивалось, а вот кухню выбрали, потому что там больше всего времени проводим
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру