Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  Обои в детскую?

Обои в детскую?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Обои в детскую?
 
мне кстати нравится идея с фотообоями
 
а какие фотообои сочитаются с каким цветом?
 
конечно же под покраску ,ну и частоту покраски сами выбирайте))пока дети рости будут раз 10 точно сможете перекрасить,а для покраски я бы вам посоветовал краску Dulux часто вижу что ее советуют пробовал сам ,очень понравилась
 
Я тоже за более спокойные тона в детской, у нас покрашено все краской. Одно время клеили наклейки такие типо виниловых, надоело-отодрали без проблем. А так ребенок сам рисует на стенах, что хочет). Кстати, этим тоже краска удобнее обоев - где надо взял подкрасил и нет проблем.
 
Гость пишет:
конечно же под покраску ,ну и частоту покраски сами выбирайте))пока дети рости будут раз 10 точно сможете перекрасить,а для покраски я бы вам посоветовал краску Dulux часто вижу что ее советуют пробовал сам ,очень понравилась
О Отличная краска Dulux ,я у своих детей в детской красила,уже 4 года ,а как будто вчера покрасила.Не жалейте денег ,она стоит того
 
О Отличная краска Dulux ,я у своих детей в детской красила,уже 4 года ,а как будто вчера покрасила.Не жалейте денег ,она стоит того

Ну а есть ли более бюджетный вариант ,но тоже с хорошим качеством?
 
У нас обычные,с мишками.
 
себе тоже обычные по клеил,и все равно потом переклевать, у нас не раз отрывал обои и по рисовал стены, так что смысла не вижу в дорогих обоях пока ребенок маленький
 
Во-первых, такие обои должны быть изготовлены из
экологически чистых материалов. Обои в детскую должны быть приглушенных светлых тонов с
анималистическим, растительным, «мультяшным» орнаментом. ;)
 
Мне хочется не много дополнить. Обои в детскую, должны выбираться экологически чистые. Мы также долго искали и нашли самый оптимальный вариант JACK N ROSE Я думаю про экология нельзя забывать.
 
Под покраску хорошо брать. Мы на обоях не рисовали, только на специальном мольберте. Но зато интерьер успели поменять пару раз - удобно, стены перекрасил, и совсем новое помещение выходит.
 
Для маленького ребенка с рисунком обычные обои в самый раз подойдут.
 
Цитата
Василий Резников пишет:
Лучше всего под окраску так как дети любят рисовать на стенах...
Дарья, очень красиво!!!
Если доверить выбор обоев детям, то они ни за что не будут на них рисовать. По крайней мере у нас так и произошло. На тех, что мы клеили сами дети рисовали, что уже места свободного не оставалось. А потом предложили им самим выбрать на http://www.ufa-rozet.ru/pr/408/ обои. Они выбрали, мы поклеили. И ни одно маломальского рисунка.
 
Мы брали с цветочками. Смотрится красиво и весело.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру