Каталог услуг по 
строительству и ремонту

Реклама

Проектирование и строительство
Реклама

Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления

Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  Барная стойка

Барная стойка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Барная стойка

Это просто фикс-идея :)

А на практике - ее функциональность? :)

Если в квартире постоянно тусовки устраивать, вечеринки всяческие, то конечно, без барной стойки - никуда!:)

Есть два вариант барной стойки, один требует сварочного оборудования, и второй по проще, когда вместо сварочного оборудования применяются обыкновенные шурупы, которыми барная нога крепится к кухонной столешницы. Но я бы все таки рекомендовал взять сварочное оборудование где нибудь на недельку в прокат и приварить по нормальному. Тогда можно за барной стойкой не только тусить но и стрип-денсы на барной стойке сверху устраивать.

Представляю - я и со сварочным аппаратом - думаю, тут уже никакие "стрип-денсы" после не понадобятся :D :D :D

У меня у знакомого друга стоит барная стойка, разделяет кухню и гостинную - классно. Тоже хочу

Барная стойка это круто, не у многих есть, будит чем похвастатся. Я вот тоже хочу

И я хочу барную стойку, смотрится всегда стильно.

Как по мне она не нужна, кроме красивого вида никакой функции она не выполняет у нас вот стоит на кухне и только место занимает.

видел у знакомых барную стойку,крутая идея

ее кстати можно круто покрасить

Когда барная стойка разделяет гостиную и кухню,тогда действительно круто смотрится.Давно мечтаю так сделать.

А мы заказывали кухню с барной стойкой у Фреско http://www.kuhni-fresco.ru. У них ценник адекватный и качество хорошее. Не используют в соей работе дешевые материалы и фурнитуру низкого качество. Они ценят свой имидж и своих клиентов

В студии самое то! и позволит зонировать небольшую площадь

Да. Смотря какая квартира. Если студия, так именно барную стойку и надо ставить. Сразу убиваете нескольких зайцев. Я тоже когда-то хотел прорубить окно с кухни в комнату, чтоб кругом не обходить. Но не срослось.

Сейчас модно стало барные стойки устанавливать. Интересно, это функционально или только для красоты?

Удобно, если большая площадь кухни

У нас барная стойка. очень удобно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Реклама

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству

Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"

Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру