Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  Черный цвет в дизайне интерьера

Черный цвет в дизайне интерьера

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Черный цвет в дизайне интерьера
 
В поисках различных идей для своей квартиры наткнулась на идею черного цвета в дизайне интерьера. Здесь - http://apartama.ru/interiers/259 Надо признать, что для меня такое немного странно, но квартира большая, и наверное, черный цвет в нашем случае можно запросто применить. Но вот сейчас стены у нас бежевые, но мебель довольна темная, с другой стороны, хотелось и зелени. А вот как с черным цветом все это совместить?
 
А почему вы сразу там в редакторе и не прикинули вариант? На этом же сайте есть, смотрю, 3D-редактор интерьера, давно, кстати, подумываю тоже для упрощения своих задач поработать в чем-то подобном, где можно поэкспериментировать с интерьером. Попробуйте там что-нибудь сделать, прикинуть. Может быть Вам делать не черный цвет, а темно-коричневый (все таки он универсальный), ну или вот такой http://apartama.ru/interiers/42 , где черный все светлеет и переходит в белый. Вариантов много.
 
Можно в принципе и в редакторе, сразу не догадалась как-то даже. Да, там вариант ваш красивый, но это вестибюль Бизнес Центра, хотя не знаю, как все будет выглядеть в квартире. Но предполагаю, что красиво) Мне еще интересно спросить у других, а существуют же специальные программы для создания дизайна интерьера, но в них простой человек (не дизайне) разберется без труда?
 
У нас тоже кваритира большая, и черный цвет смотрится очень стильно, совмещен с белым. Вы можете черный с зеленым.
 
Цитата
ptfishka пишет:
У нас тоже кваритира большая, и черный цвет смотрится очень стильно, совмещен с белым. Вы можете черный с зеленым.

да, вот сейчас еще хотим потолок черный сделать. Нверно странно будит выглядеть
 
Чёрный цвет действует угнетающе на психику, особенно детскую. Как вариант, можно попробовать вариант чёрно-белой отделки, но при этом белый цвет в этой палитре должен преобладать.
 
Черный потолок даже если и натяжной все равно мрачновато. Как по мне уж слишком по готически.
 
Такое радикальное решение очень даже подойдет для неклассических гостиных и спален. Единственная оговорка - надо сделать максимально разнообразное освещение.
 
Цитата
Reva пишет:
Такое радикальное решение очень даже подойдет для неклассических гостиных и спален. .
Ну то, что для спальни черный цвет подойдет - это очень и очень спорный вопрос:)
 
Я бы не хотела спать в спальне с черным натянутым потолком. Не представляю это.
 
Цитата
ressy пишет:
В поисках различных идей для своей квартиры наткнулась на идею черного цвета в дизайне интерьера. Здесь - http://apartama.ru/interiers/259 Надо признать, что для меня такое немного странно, но квартира большая, и наверное, черный цвет в нашем случае можно запросто применить. Но вот сейчас стены у нас бежевые, но мебель довольна темная, с другой стороны, хотелось и зелени. А вот как с черным цветом все это совместить?
Мне не нравится черный цвет в жилых помещениях.
 
А мне нравится видел современные и стильные комнаты, ну естественно там не только черны цвет используется, а еще контрастные цвета, но выглядит супер.
 
в качестве акцента черный цвет допускаю использовать, но не как основной цвет, а то будет слишком мрачно
 
А вот некоторым нравится у моей знакомой черные стены и красный потолок, выглядит нормально и не мрачно.
 
Если и использовать черный цвет в интерьере, то только вместе с другими цветами, чтобы сыграть на контрасте. Одного только черного будет маловато, да и вид у комнат будет, мягко говоря, не самый привлекательный. Зато черный с белым или красным - совсем другое дело, можно интересно обыграть потом.
 
была бы фото вашей квартиры, было бы проще
 
Очень даже необычно как по мне. Сам люблю когда мебель черно-какая-то, эффектно смотрится
 
Все равно это на любителя!каждый цвет это свой стиль и своя красота
 
Не черный это не для квартиры!для офиса да!в квартире уже не то!!!
 
Брррр. чёрный цвет... никогда. Это же траур
 
На вкус и цвет таварищей нет)может нравится траур)
 
Но лучше всего светлые тона!
 
У меня в гостиной, к примеру, стоит темная мебель, стены покрашены в мраморный цвет. Потолки черные натяжные. Сочетается очень красиво. Гостиная получилась самая красивая в доме.
 
НАВЕРНОЕ ЭТО КРАСИВО СМОТРИТСЯ.СОЧЕТАНИЕ ОЧЕНЬ КРУТОЕ!
 
Про потолок тут прочитал...черный...это ,конечно, смело..смело...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру