Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Косметический ремонт »  сигаретный дым в комнате

сигаретный дым в комнате

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
сигаретный дым в комнате
 
Цитата
roxolana пишет:
Чтобы дверь прилягала плотно, набивают на косяки паралоновые ленты, а вообще неплохо было бы задуть пеной.

Я бы не рекомендовал пену - со временем от нее остаются крайне непривлекательные внешне рожки да ножки. Сделайте лучше косметику под запахонепроницаемый утеплитель и гипсокартон.
 
Цитата
Гость пишет:
здравтствуйте! живу в коммунальной квартире, соседи курят, дым попадает в мою комнату, как/чем можно заизолировать дверь?
По чаще проветривайте и вешайте мокрую тряпку или полотенце (быстро впитывает запахи и очищает воздух)
 
У нас такая же проблема ничего не помогало пока не отважились и не вызвали мы милицию их несколько раз оштрафовали и на этом все закончилось.
 
как-то не гуманно сразу вызывать милицию, со всеми людьми можно договориться..
 
А кто сказал что сразу, люблю просто не слушали нас и продолжали делать так, как они считают нужным не смотря на то, что приносят другим неудобство.
 
Лучше поменяйте соседей (квартиру), если есть возможность. даже уплотнитель не особо поможет
 
От дыма ничего не спасет. У меня самого курят и рядом и снизу и сверху, сам не курю, постоянно ругаюсь
 
Поставить пластиковые окна и двери
 
освежитель воздуха тут даже не поможет
 
Ничего конкретного сделать не сможете, временно запах табака убрать помогут мокрые полотенца
 
Ничего не поможет, пока двери закрытые - да, но только откроете - весь прокуренный воздух тут же в вашей комнате. Так что только к соседям на разговор.
 
Наши соседи на такого рода разговоры не ведутся. Это, по их словам, наши проблемы. Вот мы сами и решаем, купили мойку воздуха, намного чище воздух стал.
 
Купите обычные уплотнители на двери, в любом строительном магазине продаются!!! И шума от соседей будет меньше, и дыма!
 
так. а вроде закон о курении в общественном месте приняли. Может как-то все же и жилье попадает в законопроект? Тем более, что ком квартира. В собственности у нескольких жильцов....

А так, действительно, с табачным дымом бороться бесполезно. И смена жилья не даст гарантий, что на новом месте курить ни кто не будет.
Полиция, штрафы, призвание к порядку....жизнь на ножах в итоге.
Сочувствую.
 
Ну это, конечно, ни в какие ворота, ничего не скажешь(( Сам курил, но перешел на электронные сигареты http://luxlite.moscow , и запаха нет. но конечно ни в квартире, ни при некурящих не курил. Все-таки элементарная порядочность, что ли. Ну куришь ты, отошел подальше и наслаждайся, пожалуйста. Дома так вообще потом воняет же, кошмар..
 
Очиститель или мойка воздуха поможет.
 
Не люблю сигаретный дым. После уплотнение дверей все равно запах дыма будет стоять в комнате.
 
Я бы мужа на них напустила.)
 
Цитата
Гость пишет:
здравтствуйте! живу в коммунальной квартире, соседи курят, дым попадает в мою комнату, как/чем можно заизолировать дверь?
Здесь с дверью поработать надо. Будет герметично закрываться - дыма не будет.
 
купите очиститель воздуха, вам будет вдвойне полезней
 
Я тоже, когда то курил в квартире. Но потом сделал ремонт и установил подвесной потолок http://opt-potolok.ru/catalog/potolki-armstrong/econom/. Вложил много труда и не хочу портить такую красоту. Так что теперь выхожу курить на балкон.
 
В такой квартире поможет только ремонт, никаких освежителей. Мы купили такую. И сразу начали с ремонта. Меняли и переклеивали все и вся. Да оно и к лучшему, новая квартира, ремонт, новая мебель. Заказали отличный диван раскладушка очень красивый.
 
Пусть курят ваши соседи у себя, на балконе. выходят на лестничную клетку. Короче найдите им место для курения.
 
Вам нужен диалог с соседями, расскажите что то не очень вам нравится, ну а если не поймут , полиция- милиция поможет. И на крайний случай смените место жительства. Мокрая тряпка не помогает из личного опыта .
 
Цитата
Владимир Федоров пишет:
Я тоже, когда то курил в квартире. Но потом сделал ремонт и установил подвесной потолок http://opt-potolok.ru/catalog/potolki-armstrong/econom/ . Вложил много труда и не хочу портить такую красоту. Так что теперь выхожу курить на балкон.
Хороший стимул бросить курить. Пока дочитал до конца поста, :) оказывается стал курить на балконе.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру