Каталог услуг по 
строительству и ремонту

Реклама

Проектирование и строительство
Реклама

Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления
14.10.17 6:56
Фильмы
14.10.17 6:54
Ткань

Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Корпусная мебель необычных цветов. Где найти?

Корпусная мебель необычных цветов. Где найти?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Корпусная мебель необычных цветов. Где найти?

Недавно доделали кухню (хвастаюсь это я). Осталось только шкафом обзавестись и эпопея с ремонтом завершена. Не знаете, бывают ли шкафы каких-нибудь других цветов, кроме классического дерева? А то интерьер у нас довольно яркий. Кухня черно-оранжевая, обои - абстракция из светло-зеленого, голубого и чуть-чуть розоватого. Теперь надо подобрать что-то, чтобы подходило под общий стиль квартиры. Вот голову уже сломала. :) Подскажите!!!! Хелп!!!!

Меня очаровали дверки для шкафа комбинированные. Я на сайте *** такие видела – двери из нескольких сегментов разного цвета. Смотрится обалденно . Обычно как воспринимается шкаф – как монолитная коробка, с которой приходится смрииться, потому что кучу барахла куда-то надо складывать. А тут он не поспринимается монолитом из за разноцветной дверцы

А где там смотреть? Полистала модельный ряд – не увидела

Если в мебели на заказ выбирать себе шкаф купе, то там система варианты дверей предложит и есть там комбинированные :D

Впервый раз такое вижу. Мне только с зеркалами попадались, а вот чтобы из разноцветных сегментов - не видела. Оказывается, можно еще глянцевые и матовые элементы комбинировать. Есть даже зеленый и оранжевый глянец ))

Мы себе заказывали в *** глянцевые зелененький. Стоит три месяца уже. Кухня глянцевая, и шкафчик тоже, но разных оттенков.

А как у вас глянец в интерьере – не сложно ухаживать? А то на нем же все отпечатки остаются. Только протрешь, дыхнешь на него – и опять тебе пятно

Это ж все-таки глянцевое покрытие, а не стекло или нержавейка. Вот там да – лишний раз не посмотри, а то опять от отпечатков протирать. А с цветным глянцевым фасадом никаких проблем. Я протираю такие фасады не часто, ну и не от отпечатков, а так от пыли и вообще :)

Цитата
Мария пишет:
Недавно доделали кухню (хвастаюсь это я). Осталось только шкафом обзавестись и эпопея с ремонтом завершена. Не знаете, бывают ли шкафы каких-нибудь других цветов, кроме классического дерева? А то интерьер у нас довольно яркий. Кухня черно-оранжевая, обои - абстракция из светло-зеленого, голубого и чуть-чуть розоватого. Теперь надо подобрать что-то, чтобы подходило под общий стиль квартиры. Вот голову уже сломала. :) Подскажите!!!! Хелп!!!!
а фото квартиры не приложите? уж очень интересное сочетание цветов)

вы можете заказать нужную вам мебель.

На заказ ищите. Обычно, в мебельных мастерских могут учесть абсолютно любую прихоть клиента по цвету и форме изготавливаемой мебели. Например, вот здесь продают фиолетовые кухни:
http://qikmebel.ru/
Если скажете сделать серо-буро-малиновую, то сделают серо-буро-малиновую, какая им разница)

Да сейчас не проблема найти, знаю где купить мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого http://www.mebel-viktoriya.ru/ у них и цвета самые разные есть, мы лично взяли очень яркую детскую и такую же кухню!

Сейчас в необычном цветет мебель в любом маге продается. Если уж совсем покреативничать охота, то это по индивидуалке делать надо.

Креатив может быстро выйти из моды

Мы себе недавно спальню Ливадия Люкс заказывали, вот там как раз в комплект входит шкаф довольно интересной расцветки, посмотрите https://mebelvmoskve.moscow/zareche_spalnya_livadiya_lyuks/
Не знаю, можно ли купить отдельно, но мебель неплохая весьма, качеством я довольна.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Реклама

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству

Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"

Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру