Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Массажная кровать

Массажная кровать

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Массажная кровать
 
Мать лежачая. Врач посоветовал делать массаж: спину, ноги.... Мы с отцом нашли массажную кровать, которая продается на тао-бао. Вопрос: кто-то покупал массажные кровати. Так уж они хороши? И второй вопрос: у кого есть опыт покупок на тао-бао. Использую переводчик гугль, но не очень понимаю, где там платить и как?
 
Не занимайтесь ерундой. Наймите массажиста. Эта кровать наверняка стоит тысяч под 30.
 
Покупала на e-bay, смысл тот же. Найдите фирму, которая купит для вас там или на вашем тао-бао и привезет. Обычно они работают по предоплате. Таких фирм сейчас много. Оплачивать самим зарубежным продавцам - слишком большой риск, их потом тяжело найти, если они вас кинут, и трудно предъявить им претензию.
 
Что касается массажиста, она нам просто не по карману. Врач наш это знает, он сам посоветовал купить массажную кровать. Ольга Чурикова, Вы хоть представляете, сколько стоит услуги массажиста? Видимо, не представляете. 1000 рублей сеанс. Т.е. за месяц будут те самые 30 тыс. Даже если кровать стоит 100 тысяч, за 3 месяца это все отбивается. И потом, если бы речь шла о переломе, например, там массажист скорее нужен, потому что это временно и потому что воздействие нужно на определенные зоны. У нас же не так. Она никогда не встанет. Массаж нужен совсем по другой причине. Да и врачу виднее, вам не кажется? А по поводу фирм, я поищу. Если у Вас, Виола, есть данные о таких фирмах, буду благодарна.
 
Кинула в личку ссылочку.
 
Зачем на тао-бао или на е-бее??? Почему тут не хотите купить? Там действительно, мало ли что? Вдруг массаж не будет работать или еще что? Покупать лучше на месте.
 
Да я посмотрела, это самая Нуга, или как ее там, продается тут за 100 тысяч, а там за четверть этой цены. А производят ее все равно там, так что какая разница, у кого покупать.
 
Цитата
Iriska Иришка пишет:
Да я посмотрела, это самая Нуга, или как ее там, продается тут за 100 тысяч, а там за четверть этой цены. А производят ее все равно там, так что какая разница, у кого покупать.





Нет, я о другом. Слышали когда-нибудь о системе ergomotion? Производят американцы, а продают у нас по лицензии, в фирме Аскона.
 
Честно говоря, не слышала. Тоже массажные кровати делают типа Нуги?
 
Немного другой принцип. Вот такая - http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/ergomotion.htm Мы брали себе, когда я беременная была. Мне врач говорил побольше лежать (угроза выкидыша), болело все от бесконечного лежания. Я даже боялась, что пролежни будут. Хорошо, что муж меня любит. Купил эргомоушн. Так здорово. Во-первых, замечательный массаж. А во-вторых, можно сделать полусидячее положение. Мне кажется, это Вашей маме тоже нужно. Вы там почитайте, почитайте. Я не умею красиво рассказывать, я просто люблю свою кроватку.
 
Я все равно считаю, что массажист лучше, но Вам виднее. А по поводу Асконы, мы у них подушки покупали неделю назад, я вашу это кровать эргомоушн тоже видел, в Москве, на Каширском дворе. И вообще, у них свой сайт есть, посмотрите, где вам ближе.
 
Никакой массажист мне не нужен, когда у меня такая кровать. Пойду ее придавлю, чобы не сбежала :D
 
Спасибо, все нашла))))
 
Интeрнет-обoзрение – больше, чем магазин пo продаже матрасoв. Проявляя заботу о пoкупателях, интернет-магазин расскaзывает об особеннoстях матрасов, объясняет, как правильнo подoбрать матрас, дает инфoрмацию относительнo произвoдителей матрасов и представляет обзoр по ценам. Перед тем, кaк купить матрас, здесь Вы мoжете получить кoнсультацию специалистoв.

http://russiazov.ru/matrasy/
 
Нужно просто купить хороший ортопедический матрас из качественных материалов, вот и спине будет хорошо. Даже для диванов продаются подобные матрасы, если нет большой спальни и кровати. Для диванов можно найти отличные варианты на http://moltobene.su/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру