Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Мебель для ванной

Мебель для ванной

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мебель для ванной
 
Через пару месяцев планирую начать ремонт в ванной комнате. Уже, наверное, лет пятнадцать, как там ничего не менялась. То денег не было, то времени. Сейчас же решил за это дело взяться, причём основательно. Встал вопрос о выборе мебели для ванной. У жены и дочки куча различных баночек с шампунями и прочей гадостью. Кудп всё это прятать? Сейчас висят полочки, но это не удобно. На тумбочку под раковину они не согласны. Чтоб ещё такое купить, чтобы по максимуму все принадлежности распихать?
 
Советую присмотреть угловую тумбу на всю высоту комнаты. Они и стоят недорого, и вмещают массу всего, что нужно в ванной бывает. Ну, а самый простой вариант - это стойка с полочками, по-моему в любом хозяйственном магазине продается. масса цветов, вариантов по высоте - выбирай, не хочу!
 
А почему они не согласны с тумбочкой под раковину? Сейчас вообще есть море интересных идей, не обязательно ограничиваться только полочками.
 
А я себе тумбочку в ванну сам сделал. Пришлось повозиться правда, но получилось очень неплохо. Я всем советую, не переплачивайте, делайте сами, что можете своими руками.
 
А мы в ванну заказывали столешницу и раковину из искусственного камня antarrid. Практично и смотрится хорошо. Ничто не отмокает, капельки не видны. Чистить можно, я содой чищу или просто стиральным порошком.
 
Мне тоже нравятся мебель в ванной из искусственного камня
 
Надо же чтоб и гармонировала мебель хорошо с плиткой. Вот тут неплохие цвета плитки есть. Мне особенно нравится плитка цвета морской волны..
 
Мне нравится шкаф-пенал, мы тоже еще в ванной не делали ремонт - обязательно пару таких куплю туда
 
 
Да,мебель в ванной из искусственного камня это потрясающе красиво.
 
Мои тоже не хотели тумбочку под раковину, говорили, что это пережитки прошлого, полочки и самому не хотелось. А места в ванной особо нет, так что и фантазии особо не разогнаться. А потом жена сама нашла вот такую тумбочку на 2 ящика (все их баночки-тюбички влезли) . Мне понравилось, поэтому не возражал, стильно, современно и главное, что всем понравилась, а такое у нас редко бывает.
 
Супер! Действительно красивая тумбочка, а ширина какая у нее и что за фирма?
 
Фирма VitrA называется (именно так пишется, потому что с таким названием еще есть мебельная фабрика, а это две разные фирмы). Ширина есть 80,100,120 см. и цвета разные, мы сливовый взяли, так как сама ванная у нас светлая, не хотелось чтобы все слилось.
 
А, знаю-знаю эту фирму, у нас их плитка, очень хорошая, но только вот не знал, что они и мебель для ванной делают, спасибо большое. Покажу своим, думаю им такой вариант тоже понравится.
 
Да, ванная комната - это то, без чего дом - не дом, а просто жильё, мы и сами ремонтом ванной комнаты в прошлом году занимались, да не просто ремонтом, а много чего поменяли, к примеру, душевую кабинку поставили, а недавно мы аксессуары для ванной http://www.sozvezdiesnov.ru/index.php?categoryID=1348 новые приобрели, с новыми аксессуарами ванная комната просто преобразилась, просто шикарно, красота ... :)
 
В качестве полочек используется бойлер. Штука полезная, в свое время ради него даже займ в МФО брали, слишком срочно надо было ставить, а банк тянул долго.

Но теперь, это и полочка, и горячая вода 24\7 :)
 
Сейчас очень большой выбор и разных форм. Погуглите в инете.
 
Цитата
Гость пишет:
Мои тоже не хотели тумбочку под раковину, говорили, что это пережитки прошлого, полочки и самому не хотелось. А места в ванной особо нет, так что и фантазии особо не разогнаться. А потом жена сама нашла вот такую тумбочку на 2 ящика (все их баночки-тюбички влезли) . Мне понравилось, поэтому не возражал, стильно, современно и главное, что всем понравилась, а такое у нас редко бывает.
Очень клёвая! Мне нравится.
 
лично у меня вкус на Итальянскую мебель. Даже приобрел такую композицию, очень даже нравится http://www.ok50.ru/case_furniture/italyanskie_stenki_foto/
 
У нас обычная этажерка,в уголке стоит. Все баночки влезают мои.)
 
Я для ванной комнаты заказал вот такое наполнение http://xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/catalog/napolnenie/bathroom , помещение ванной комнаты очень маленькое , а с этими полками отлично экономится место.
 
Мы сначала плитку в ванную положили, а уж потом под нее выбирали и искали сантехнику и комодик.
Вышло очень даже неплохо, во многом благодаря плитке, взяли от нашей фабрики Ceradim, плитка качественная, красивая и недорогая.
Получилось как то так) Брали на https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Ceradim/


 
Цитата
Варвара- пишет:
Мы сначала плитку в ванную положили, а уж потом под нее выбирали и искали сантехнику и комодик.
Вышло очень даже неплохо, во многом благодаря плитке, взяли от нашей фабрики Ceradim, плитка качественная, красивая и недорогая.
Получилось как то так) Брали на https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Ceradim/

Красивую реально сложно найти, посмотрел, тут кое-что впечатлило, главное, чтобы долго прослужила!)
 
Еще хочу сюда добавить один магазин http://www.keramogranit.ru/catalog.24.html
Здесь очень классная плитка и керамогранит продается. Мне очень нравится выбор. Покупала один раз, но очень довольна ее качеством и насыщенным цветом.
 
я тоже ремонтом занимаюсь, подскажите как лучше украсить спальню?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру