Я, конечно, догадываюсь и сам, но ради чистоты эксперимента хотелось бы уточнить: почему конкретно отдельные модели налобных фонарей, как вот этот, например комплектуются не только непосредственно креплением вокруг головы, а и еще дополнительной лямкой сверху? Я понимаю, что это для предотвращения слетания и сползания и наличие и отсутствие её продиктовано, скорее всего, банально желанием сэкономить, но не лучше ли все фонари выполнять именно так с возможностью съема лишнего ремешка?
