Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Мебель »  Кабинет современного руководителя

Кабинет современного руководителя

21.07.2009 Кабинет современного руководителя

Никто не спорит, что кабинет руководителя должен быть обставлен в соответствии со статусом его владельца. Но будет гораздо эффектнее будет выглядеть офис и кабинет директора, оформленные в едином корпоративном стиле.

Зачастую кабинеты современных руководителей разительно отличаются от остальных помещений офиса, как стилем, так и обстановкой. Именно в кабинете руководителя можно увидеть дорогую элитную мебель из Италии, эксклюзивные настольные приборы, в то время как сотрудники сидят на неудобных стульях, за дешевыми офисными столами. Таким образом, руководители делают акцент на своем высоком статусе и положении, которое они занимают.

Никто не спорит, что кабинет руководителя должен быть обставлен в соответствии со статусом его владельца. Но будет гораздо эффектнее, а самое главное естественно и органично, будет выглядеть офис и кабинет директора, оформленные в едином корпоративном стиле. В современных коллекциях офисной мебели представлены все необходимые элементы мебели для офиса. Все здесь и мебель для ресепшн, и мебель для персонала и мягкая офисная мебель и мебель в комнату отдыха, а также офисная мебель в кабинет руководителя выполнены в одной цветовой гамме и одном стиле. В данном случае мебель в кабинете руководителя будет отличаться от остальной офисной мебели скорее по своим функциям, нежели по своей стоимости.

Как правило, в таких коллекциях для кабинета руководителя разработаны следующие элементы мебели: рабочий стол солидных размеров с приставным столом для посетителей, стол для переговоров, удобное и эргономичное кресло руководителя, кресла и стулья для посетителей, шкафы, стеллажи и тумбы, для систематизации документов, офисная мягкая мебель и журнальные столики для зоны отдыха. Вся мебель для руководителя отвечает стандартам качества и экологическим нормам. Материал, из которого изготовлена мебель руководителя, обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям.

В одной коллекции офисной мебели могут быть представлены разные варианты столов и стульев для руководителя, сотрудников и посетителей, шкафов, стеллажей и тумб, что позволяет подобрать необходимую мебель для кабинетов любых форм и размеров.

Подчеркнуть свой стиль и статус руководителя помогут дополнительные аксессуары в оформлении кабинета: настольные приборы, часы, произведения искусства и растения, которые могут быть как живыми, так и искусственными.



Также по теме

14.04.2009 Матрацы на водной подушке - альтернатива привычной кровати
Природные свойства воды, а именно – упругость и умение оптимально подстраиваться к контурам погружаемого в нее предмета, натолкнули специалистов мебельной промышленности на блестящую мысль – использовать эти качества при изготовлении матрацев и кроватей.

23.03.2009 Диван: как выбрать для себя?
Существуют различные конструкции диванов: угловые диваны, выкатные, «раскладушки», выкатные, «пума» и пр. Чаще всего диваны бывают двух- и трехместные. В настоящее время существует огромный выбор диванов и какой диван вы предпочтете - зависит только от вас.

15.12.2008 Ширма – всегда актуально!
Когда известного дизайнера интерьеров спросили: «Вы часто пользуетесь ширмами для создания своих работ, это дань прошедшей моде или моде грядущей?», он скромно ответил: «Непреходящей». А так ли уж он неправ?

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру