Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Ванная, туалет »  Ванная и туалет

Ванная и туалет

12.05.2008 Ванная и туалет

Оформлению ванной комнаты и приобретением в нее современной мебели, стало возможным относительно недавно.

Благодаря современной проектировке новых домов- метраж ванной значительно увеличился и поэтому в ней стало возможным использовать соответствующую мебель. Из чисто утилитарно- бытовой - эта комната превратилась в место релаксации и уединения.

Сделать ванную не только местом гигиены возможно при помощи грамотного подбора мебели и аксессуаров. Безусловно, главный атрибут это зеркало. Кроме своей основной функции оно также зрительно увеличивает пространство ванной. Сегодня есть специальные зеркала с увеличительными стёклами, вмонтированные в дополнение к основному, а также зеркала со специально подсветкой.

Для ванной, также как и для гостиной и спальни - необходимо единство стиля и вкуса. Для ванной подойдут зеркальные шкафчики, оснащённые подсветкой. Они функциональны и удобны. Поверхность корпусной мебели для ванной комнаты покрывают специальным водостойким лаком.

Для ванной комнаты будут хороши выдвижные ящики для полотенец, нижнего белья и салфеток. Шкафчики для косметики, шампуней подставки для зубных щеток, бритвенных приборов - могут быть из металла, пластика, специальной керамики и аде стекла. Для ванны подойдут пуфики, стульчики. Сегодня их изготавливают из влагостойких материалов.

Навесные шкафчики и полочки удобны для мелочей, которых в ванной всегда оказывается довольно таки много. Эти полочки могут быть как открытыми, так и закрытыми. Если ванная довольно таки большая, то в ней может поместиться и маленький столик, для любителей в ванной поесть в ней фрукты или выпить сока.

Конечно, самая главная мебель в туалете – это унитаз. Каким он будет, зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей.

Мебель для туалета в первую очередь должна быть функциональная. Есть, конечно, любители почитать в туалете, но строить там книжный шкаф все-таки не стоит. А вот сделать встроенный шкаф с массой полочек для самых разнообразных хозяйственных мелочей - может оказаться очень полезным. Особенно если в квартире отсутствует кладовка. В туалете должно быть не просто чисто, но еще и достаточно комфортно. Популярное казино Вулкан Олимп бонус онлайн.

Для туалета может понадобиться шкафчик дл ведра, швабры, щеток и моющихся средств. В отличие от ванной комнаты- шкафчики в туалете - стоит делать все-таки закрытыми Туалет место - ну очень интимное.


Также по теме

12.05.2008 Плиточные работы
Плитка – это современный строительный материал, выполняющий важную функциональную роль. Неслучайно плитку чаще всего можно встретить на кухне и в ванной комнате – помещениях с повышенным воздействием вредных факторов: перепад температур, влажность, воздействие различных веществ (моющие средства, пищевые компоненты) и т.д.

05.05.2008 Экологическая безопасность бытовой химии
Почти в каждом доме есть средство для мытья посуды, стиральный порошок, отбеливатель, освежитель воздуха, очистители различных поверхностей. Некоторые (чаще – все) из перечисленных средств, не вполне безопасны для человека.

02.04.2008 Мытье с удовольствием
Как показал анализ потребительского спроса, при покупке ванны основными критериями выбора становятся цена, качество и материал, из которого изготовлено главное действующее лицо ванной комнаты.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру