Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Покупки в интернете

Покупки в интернете

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Покупки в интернете
 
Мебель я бы точно не стал покупать через интернет...
 
Цитата
RonikonService пишет:
Добрый день!

Обращаю Ваше внимание, что Вы оставили свое сообщение на странице, посвященной работе фабрики шкафов «Роникон». Фабрика шкафов «Роникон» не имеет никакого отношения к агентству «Роникон». Мы будем благодарны Вам, если впредь вы будете более тщательно отбирать сайты для своих сообщений и не размещать их на ветках, посвященных работе фабрики шкафов «Роникон».

С уважением,
компания «Роникон»

Ну и ну. Кругом обман.
Я в интернете много товаров покупаю, но мебель пока еще не рискнул. Очередь не дошла еще, надо будет подыскать хороший интерне магазин.
 
Не, мебель в интернет-магазине точно не рискну купить, максимум - печатную продукцию и то при условии оплаты покупки наложенным платежом при получении.
 
Насчет мебели пока не пробовали, а вот всякую утварь для дома жена покупает в инете.
 
Я покупала шкаф и комод в гостиную через интернет магазин. Что могу сказать - доставили вовремя, сам шкаф качественный, красивый, а вот комод привезли с браком - помятый. Мы его не приняли,вернули обратно и новый никак нам не привезут.
 
Мне кажется, что в наше время через интернет можно купить все что угодно. Главное, чтобы продавец был порядочным, и мог при необходимости решить любую ситуацию, желательно в пользу покупателя. А на самом деле, это очень удобно - совершать покупки, не вставая с кресла, особенно в в наши зимы.
 
Я в интернете только бытовую технику заказывала. Вроде все в порядке, про мебель не знаю.
 
А я вот сейчас планирую покупать шкаф через интернет магазин, а вы тут прям напугали меня.
 
Я вообще не понимаю, как можно крупные вещи, такие как мебель например, покупать через интернет магазин, единственное, что заказывала так это еду, парфюм и косметику, и то с опаской, что привезут не то и не то что нужно. Пару раз так и было.
 
А я наоборот хочу сказать в защиту инетрнет магазинов, я шкаф-купе покупала в интернет магазине Роникона, заказала готовый, рассчитали с мужем размеры, позвонили и заказали. Даже страха почему тоне было, что привезут не то. Привезли, шкаф такой как заказывали, цвет такой же как я и хотела. Поэтому я могу считать это успешной и удачной покупкой.
 
Посмотрите отзывы на магазин и не заказывайте по предоплате.
 
Я не рискнула в инетрнете заказывать, я в салон ездила Роникона и там уже долго выбирала, консультировалась и только потом взяла.
 
И всё нормально? Я просто начиталась всего подряд, теперь и не знаю даже.
 
Не знаю, может просто я невезучая и мне привозят то не тот флакон с духами, то просроченное молоко. Но, я кстати всё равно продолжаю заказывать в интернет магазинах.
 
Цитата
Кисуня пишет:
И всё нормально? Я просто начиталась всего подряд, теперь и не знаю даже.
Если боитесь, просто съездейте в салон, да и всё. Хотя мне кажется нет никакой разницы где заказывать, если точно знаешь, что ты хочешь.
 
Ну может вы и правы, я вообще трусиха, это ведь не пачку молока заказать.
 
Меня вообщем всё устроило по заказу, и магазин в целом. Недорого, качественно. Мне шкаф обошелся в 18 тыс, я брала из серии Эконом. А до этого долго искала, и не могла найти за такую цену. Мне простоне нужен был дорогой
 
Ладно попробую, потом выложу отчёт как всё прошло. Сначало всё перепроверю и буду заказывать.

 
Цитата
Ханна Клочкова пишет:
Меня вообщем всё устроило по заказу, и магазин в целом. Недорого, качественно. Мне шкаф обошелся в 18 тыс, я брала из серии Эконом. А до этого долго искала, и не могла найти за такую цену. Мне простоне нужен был дорогой

Вообще, если заказывать в проверенных компаниях, то качество врядли будет страдать, а цены действительно будет ниже, сейчас-то работа с клиентом через интернет уже не новость.
 
я бы лично не рискнул покупать мебель через интернет в Москве. мебель - это такая штука, надо приехать, глянуть, пощупать, присмотреться, определиться так сказать "вживую". А на фото - это конечно не то, тем более к услугам пиарщиков - фотошоп и корел!
 
Блин, купила книги через инет. Две нормально привезли, а третью - перепутали. Хорошо хоть проверила. А то бы купила не то)))
 
Iriska Иришка, ну покупая мебель, Вы же тоже проверили бы все до того, как подписать акт приема-передачи :DЯ вот уже после "личного" обращения в салон Роникона поняла, что в принципе можно было бы и через интернет заказ сделать, если мебель стандартная предполагается. Потому что разницы, действительно, нет в том, заказал ли ты шкаф в салоне или сидя дома в удобном кресле, кроме разве что собственного удобства, которое каждый ценит по-своему)))))
 
Сейчас заказывать через Интернет, намного выгоднее.
 
Цитата
Алекс М пишет:
Не, мебель в интернет-магазине точно не рискну купить, максимум - печатную продукцию и то при условии оплаты покупки наложенным платежом при получении.
Согласна, я вот еще косметику покупаю через интернет, но больше НИЧЕГО!!! Страшно все-таки!
 
Через интернет можно найти фирму, которая делать мебель, но готовую продукцию я бы так не покупала, стоит не дешево, на картинке может быть красиво (обработано), а что в жизни окажется, кто знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру