Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Покупки в интернете

Покупки в интернете

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Покупки в интернете
 
заказывали дважды мебель через интернет.
оплата при получении была. Ни каких предоплат или полной оплаты перед получением.
Но. Очень важно, что бы был гарантийный срок или обмен как положено.
Кроватку нам привезли с поцарапанным лаком. А кровать большую, с лишними дырками.
Вот кроватку нам обменяли. А кровать большую-нет. Ответ сотрудников-вы же расписались в доставке, что притензий нет. Вот и все.)))

а как кровать можно было проверить при получении, для меня по сей день загадка.
 
Я тоже в основном в инете - уже очень удобный шопинг получается)
 
Мебель бы не рискнула заказывать...уж больно риск большой. Мне сначала пощупать-потрогат надо хотя бы материал.
 
Хм, давно заказываю через интернет элементы дизайна и мебель. Даже эксклюзивные вещи. Например когда переделывал дизайн загородного дома, то 100% мебели заказывал в интернете. Даже больше скажу, когда решил поставить недорогие и качественные чучела животных , то их тоже в интернете заказывал. Для сравнения такая ситуация: вы приходите купить шкаф, но вам нужен определённый. Вам дизайнер рисует план, выбираете материалы, потом изготавливают, доставляют. Такая же система..не потрогать заказ)).
 
Дмитрий иванов, согласна с вами, сами частенько всю домашнюю утварь заказываем в интернет-магазине. Главное в хороших магазинах покупать, тогда и качество уж точно будет отличное)))
 
Я часто покупаю через интернет, но покупаю только на сайтах которые при запросе находятся наверху)))
 
Мы вот тоже затеяли ремонт, так посчитали что через интернет намного дешевле) Заказывали все товары, и бытовую технику и мебель в интернете! Даже для защиты приборов от перенапряжения электричества покупали стабилизатор напряжения http://www.energo-msk.ru/product.php?product=snvt-20000 тоже в интернете покупали!
 
В интернете мы покупаем в основном вещи, которые не нужно мерять, щупать и т.д. Чтобы просто не прогадать. А так, в основном в обычных магазинах все берем...
 
В интернете покупаем все чаще и чаще. Сейчас вот в процессе ремонта очень они выручили нас, злтернет-магазинам удалось хорошо сэкономить. Сейчас вот ванну акриловую купили на vivon, получилось на 1,5 тыс. дешевле, чем в магазинах в городе, еще и привезли бесплатно. Обои тоже заказали в интернет-магазине, жду пока, надеюсь получится хорошо сэкономить. Правда, обои мы сначала в магазине выбрали по каталогу,посмотрели на них в живую, а потом уже и заказали в интернете конкретный артикул.
 
По сравнению с парой-тройкой лет назад уже нет такого явного кидалова в интернет-магазинах.
 
Я уже давно делаю покупки через интернет. Преимущественно это одежда и продукты, сувениры и предметы интерьера. По-моему, очень удобно не выходя из дома получать все, чего желаешь. Сейчас вот заказала восточную картину - скоро должна придти)) Так что интернет-покупки - это здорово :)
 
"Акция 500 рублей в подарок" "Интернет дизайн"

Вы получите купон на 500 рублей. Ваш друг получит купон на 500 рублей сразу после регистрации.
Купон будет предоставлен на Ваш аккаунт, независимо от того, пригласите Вы друзей по e-mail, с помощью ссылки или через Facebook.
Что нужно сделать, заходим на http://assa0.myqip.ru выбираем любой из 4-х баннеров кликаем. Проходим быструю регистрацию 2 минуты и получаем купон стоимостью 500 рублей и за каждого приглашенного друга также по 500 рублей.
 
Бывало, что заказывал
 
Нашей фирме нужно было установить таблички с планом эвакуации. Такой товар в обычном магазине не купишь. Поэтому мы обращались в интернет магазин Print-Jet. Заказывали таблички в оргстекле http://print-jet.ru/services/plany-evakuatsii.html Качество изделия превосходное.
 
Не доверяю интернет-магазинам.
 
Я тоже в последнее время интернету не доверяю. Считаю, что купить мебель в москве, качественную и красивую, можно только в салоне. Интернет - это покупка кота в мешке )
 
А мы покупали в инете диван для гостиной. Тоже боялись,но выхода не было-с работой по магазинам особо не разбежишься. А по выходным лень было бегать. Взяли на divano.ru Хороший диванчик,привезли быстро. И никаких скрытых платежей-вот их я как огня боялась,т.к. сумма под расчёт была.
 
Мальцева,мы тоже там брали. Всё понравилось,мебель качественная,а больше нам ничего и не требовалось.Ещё грузчики прямо порадовали-вежливые,занесли на этаж,денег не попросили,что вообще очень редко бывает. В общем,всё здорово,довольны.
 
На счет Нового года друзья, где затариваемся подарочками??
мне бы что=то подобрать жене и доче!
кстати, хвастаюсь..
руководство наше решило нас премировать к Новому году ну и всем небольшой корпоративный подарочек.
Я как решающие орг.вопросы сейчас как раз подбираю для коллектива тут: http://amk-perspektiva.ru/
элитная ликерка там отличная! 8)
 
Не знаю, девчонки, как Вы, я а я постоянно себе и одежду и даже еду заказываю в Интернете. Это очень удобно, да и в сети можно найти очень неплохие скидки. Для того, чтобы успевать участвовать в аукционах на одежду, даже вот тут подключила усиление 4G сигнала - теперь скорость просто отличная, покупки теперь делать намного приятнее. Недавно удалось заказать себе очень красивое платье со стразами))
 
Во-первых не нужно себя сразу настраивать на негатив. во-вторых, что значит не в полной комплектации? Вы не можете заранее все уточнить? Нормальные компании прилагают расходные накладные. Отправляют обычно постоянными перевозчиками. А вообще чтоб все было ОК, надо почитать отзывы покупателей о магазине и лишь потом принимать решение.
 
Я покупала для дивана матрас, очень обрадовалась, что нашла подобный, у нас механизм у дивана аккордеон, так оказывается для него и матрас ортопедический есть, я под него и длину, ширину указывала, прямо как для нас сделан, идеально подошел, брала на http://moltobene.su/
 
Цитата
Марина Шаманова пишет:
Сейчас куда не оглянись большинство знакомых отовариваются в интернет магазинах.
правильно, это ж насколько выгодно
 
Я тоже много чего покупаю в интернете. В сети можно купить много чего и хорошо сэкономить. В основном это кухонная утварь, мебель, одежду (мелочевку), но никакой электроники. Частенько заказываю с доставкой еду и напитки. Этих всех магазинов не перечислишь. Только алкогольные напитки беру в одном месте. Кубанский интернет-магазин "КубаньАлко" славящийся своей продукцией. В интернете несколько электронных кошельков, с которых и оплачиваю покупки. Благо сейчас 21 век.
 
Цитата
Жемчужинка пишет:
Не доверяю интернет-магазинам.
А зря. Нас вот недавно обязали установить таблички на дом с названием улицы и дома. Ну и захотели что-то красивое, раз такое дело. Походили, посмотрели везде какой-то пластик, как-то всё так убого. А вот залезли в интернет и столько вариантов красивых нашли. Выбрали табличку с адресом на http://antlaser.ru/address. У них и красивые они, и цены очень адекватные. Привезли всё прям домой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру