Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Форум »  Вопросы по ремонту »  Обустройство, интерьер »  Как выбрать мебель?

Как выбрать мебель?

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как выбрать мебель?
 
Поделитесь мнениями, кухня в белом цвете - это практично в быту?


 
Интерьер красивый, у меня тоже белая мебель на кухне. А не подскажете, нигде не встречали такого круглого стола и стульев интересных к нему, как на фото 2? Вроде бы ремонт закончили, а вот со столом и стульями загвоздка осталась, не могу подобрать. Какие-то все обычные в мебельных стоят, а под заказ мне кажется будет очень долго, да и не известно что сделают.
 
Цитата
remarkable пишет:
Интерьер красивый, у меня тоже белая мебель на кухне. А не подскажете, нигде не встречали такого круглого стола и стульев интересных к нему, как на фото 2? Вроде бы ремонт закончили, а вот со столом и стульями загвоздка осталась, не могу подобрать. Какие-то все обычные в мебельных стоят, а под заказ мне кажется будет очень долго, да и не известно что сделают.
не побоялись возможных трудностей с уборкой кухни?)
насчет стола даже и не знаю, что вам сказать..
может действительно, попробовать на заказ? хоть цену узнать
Изменено: Kazragora Kazragora - 16.09.2016 04:38:23
 
Красивый интерьер конечно, но мне почему-то белая мебель в кухне не нравится, я люблю более классические цвета с яркими акцентами. Но это ж дело вкуса. Да еще и белый цвет не такой практичный, особенно для кухни, да где еще дети есть маленькие))).
А по поводу стульев в интернете не смотрели? Я заказывала себе в прошлом году на DeepHouse, там интересные дизайнерские модельки есть и много классики.
 
Цитата
remarkable пишет:
Интерьер красивый, у меня тоже белая мебель на кухне. А не подскажете, нигде не встречали такого круглого стола и стульев интересных к нему, как на фото 2? Вроде бы ремонт закончили, а вот со столом и стульями загвоздка осталась, не могу подобрать. Какие-то все обычные в мебельных стоят, а под заказ мне кажется будет очень долго, да и не известно что сделают.
И мне интерьер такой нравится. Но вот мебель белую я бы не рискнула себе поставить на кухню. А вот по поводу стульев я с вами согласна, в мебельном магазине выбрать красивую мебель не реально. Все стоит однотипное и не интересное.
 
Цитата
Алла Яремко пишет:
Красивый интерьер конечно, но мне почему-то белая мебель в кухне не нравится, я люблю более классические цвета с яркими акцентами. Но это ж дело вкуса. Да еще и белый цвет не такой практичный, особенно для кухни, да где еще дети есть маленькие))).
А по поводу стульев в интернете не смотрели? Я заказывала себе в прошлом году на DeepHouse, там интересные дизайнерские модельки есть и много классики.
Я маме на DeepHouse стулья заказывала. Еле выбрала, там такой выбор, что глаза разбегаются. А стулья хорошие и мне еще купон на скидку 5% на следующую покупку по почте прислали.
 
выбирать мебель нужно по качеству прежде всего.
 
Цитата
Алла Яремко пишет:
Красивый интерьер конечно, но мне почему-то белая мебель в кухне не нравится, я люблю более классические цвета с яркими акцентами. Но это ж дело вкуса. Да еще и белый цвет не такой практичный, особенно для кухни, да где еще дети есть маленькие))).
А по поводу стульев в интернете не смотрели? Я заказывала себе в прошлом году на DeepHouse, там интересные дизайнерские модельки есть и много классики.
Действительно дело вкуса, а учитывая, что сейчас очень большой выбор, так вообще скоро у каждого человека будет совсем все разное и не будет повторяться. Мне вот белый цвет на кухне очень нравится, ничего страшного, буду как то чистить, главное что бы была красота. В интернете не смотрела пока, жду, что может кто-нибудь подбросит варианты интересные. Нашла сайт магазина DeepHouse, есть конечно интересные модели, вы себе что именно заказывали? Как качество?


Цитата
Дина пишет:
Цитата
remarkable пишет:
Интерьер красивый, у меня тоже белая мебель на кухне. А не подскажете, нигде не встречали такого круглого стола и стульев интересных к нему, как на фото 2? Вроде бы ремонт закончили, а вот со столом и стульями загвоздка осталась, не могу подобрать. Какие-то все обычные в мебельных стоят, а под заказ мне кажется будет очень долго, да и не известно что сделают.
И мне интерьер такой нравится. Но вот мебель белую я бы не рискнула себе поставить на кухню. А вот по поводу стульев я с вами согласна, в мебельном магазине выбрать красивую мебель не реально. Все стоит однотипное и не интересное.
Цвет кухни это на любителя, у меня с белым проблем не будет. Я думаю, что если не найду какой-нибудь приличный вариант, то закажу просто, но снова же нужно искать хорошего мастера. А вы маме какие заказывали стулья? Давно?
 
у нас с женой дома белая кухня. смотрится прекрасно! заходишь в кухню, все светло, кушать приятно!)
 
Дина,
Да, нам тоже купон скидочный дали, но мы там больше ничего не брали пока, думаю пригодится. Да и вообще там у них и так скидки есть, мне комплект с хорошей скидкой обошелся. А вы какие именно стулья брали?

remarkable,
Да, точно дело вкуса, я кроме красоты еще и практичность люблю))) Я в Дипхаусе стол и стулья заказывали, под дерево, но такие в стиле модерн. Но видела там много очень ярких и интересных вариантов. И качество очень даже приличное.
 
Цитата
remarkable Цвет кухни это на любителя, у меня с белым проблем не будет. Я думаю, что если не найду какой-нибудь приличный вариант, то закажу просто, но снова же нужно искать хорошего мастера. А вы маме какие заказывали стулья? Давно?
Стулья маме заказывала весной. Мы тогда остановились на стуле 016 (не Eames) с металлическими ножками. У мамы кухня оранжевая с желтым и эти стулья стали находкой. Они хорошо вписались в интерьер.
 
Цитата
Алла Яремко пишет:
Да, нам тоже купон скидочный дали, но мы там больше ничего не брали пока, думаю пригодится. Да и вообще там у них и так скидки есть, мне комплект с хорошей скидкой обошелся. А вы какие именно стулья брали?
Я брала стулья 016 (не Eames) с металлическими ножками желтые. Стулья, конечно, хорошие. Маме нравятся. Они и удобные, и устойчивые, и оригинальные не такие, как у всех.
 
Мебель нужно выбирать по качеству, а его обычно видно сразу. Посмотрите хотя бы на эти http://1salon8marta.ru/katalog/d19m4/divany-roybosh-1 рой бош диваны, у них по всем деталям видно, что такая мебель прослужит реально долго. А если чрезмерно экономить и брать вещи сомнительного качества, в итоге может получиться, что скупой платит дважды.
 
С мужем обустраиваем гостиную, сейчас стоит задача подобрать угловой шкаф. Понравился такой вариант http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/uglovye_shkafy-kupe/polki/ , завтра поедем смотреть продукцию. Подскажите на что стоит обратить внимание при покупке? Как вы себе выбирали мебельную продукцию?
 
главное критерии при выборе мебеле - прочность, качество исполнения и хороший материал
 
Да, кухни в белом цвете смотрятся очень красиво, мы тоже так подумали. Главное содержать всё в чистоте. Мы заказали кухню "Молочный дуб":

Покупали в интернет-магазине мебели, там цены гораздо ниже, чем в ближайших мебельных.
 
Нам пришлось заканчивать ремонт кухни в кризис (остальные комнаты были закончены и обставлены ранее), когда доллар вырос и цены на мебель и отделоч. материалы выросли. И вот нам пришлось ломать голову, как купить и недорого и качественно. В итоге получилось хорошо. Плитка керама-мараци, потолок навесной, пол - керамогранит. Для кух. гарнитура взяли фасады шпонированные вверху, низ - пластик, столешницу не стали брать самую дорогую и не стали ставить камень, а поставили наш, отечественный Антаррид (фирма Антарктика). Столешница зачётная, рекомендую, поскольку этот акриловый камень крепкий такой, даже удивительно, что в его составе смола) .
 
Выбирать мебель надо глазами :) Я к примеру очень люблю кованую, где сочетается дерево и метал http://www.mfdm.ru/kovanaya-mebel/ на мой вкус, невероятно красиво!
 
Покупаю то, что мне нравиться (ну и отзывы читаю). Последняя покупка был шкаф -купе в магазине ЦШК . Модульная мебель там очень красивая и цена приятная. Присмотрел там прихожую.
 
Полгода назад купили квартиру, вот заканчиваем ремонт, всю мебель, а также кухню купили тут http://volga-mebel58.ru/shop/kuhni тут представлены кухни Химки и много другой мебели по очень и очень приемлемой стоимости, при этом, в очень хорошем качестве.
 
посоветую только одно , раскладная мебель очень увеличивает место в квартире и смотриться красиво) http://skladstol.ru
 
Мне очень нравится хромированная мебель, я нашел где продается хромированная мебель оптом, столы и стулья от Хамелеон мебель очень качественная, все изготавливает у них на современном оборудовании под контролем соответствия качества
 
Я очень люблю красивую, дорогу и качественную мебель, а значит она должна быть из натурального дерева. Мне всегда хотелось мебель не такую как продается в наших магазинах, которую покупают все и у все она есть, только цвета разные, мне хотелось такую мебель, которой не будет ни у кого. Я свою мебель делала на заказ тут, не все, конечно сразу, а долгих 4 года, но теперь я точно знаю, что такой мебели нет ни у кого. Спасибо мастерам компании Old Timmerman, которые помогли мне в этом. И знаете, я уверенна, что эта мебель прослужит не одно десятилетие и ей еще будут пользоваться мои дети, внуки и, возможно, правнуки, потому что качественная. ;)
 
Почитаешь - все предельно ясно, а как до дела доходит, так и миллион вопросов, нюансов и прочего вылазит, лучше к профи обратиться изначально, чтоб потом не переделывать.
 
честно сказать, в подборе мебели важен вкус. Так можно грамотно сочетать элементы и разных цветов и разных стилей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру