Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Строительные работы и инструмент »  Малярные работы

Малярные работы

06.10.2009 Малярные работы

В наше время существуют современные материалы, при помощи которых мы придаём декоративности стенам и потолкам в наших домах.

В наше время существуют современные материалы, при помощи которых мы придаём декоративности стенам и потолкам в наших домах: панели, венецианские штукатурки, плитка, обои и т.д. Наиболее дешёвый способ облагородить помещение – окрасить стены масляными или эмалевыми красками.

Малярные работы проводятся после подготовки основания к окрашиванию. Для предварительной подготовки могут понадобиться различные вспомогательные материалы: раствор для ремонта штукатурки, гипс для заделки щелей и трещин, пластырь, чтобы прикрыть места, которые следует уберечь от окраски, обезжиривающие средства, антигрибковые средства и т.д.

Окрашивание в один слой не обеспечивает полной защиты окрашиваемого основания. Следует последовательно один за другим наносить несколько слоёв краски, каждый из которых имеет свою функцию. Самый нижний слой служит для лучшей адгезии многослойного красочного покрытия с основанием. Верхний слой – накрывочный, служит для защиты внутренних слоёв от воздействия внешней среды, и одновременно является декоративным. Если в один слой наносить масляную краску, со временем её поверхность станет морщинистой, появятся трещины.

Количество слоёв зависит от вида краски, состояния и вида основания.

Перед окраской готовим основание: очищаем от пыли и грязи, жировых пятен, ржавчины. Деревянные поверхности следует высушить, т.к., если в порах древесины останется влага, краска туда не попадёт, останется на поверхности основания и вскорости слущится.

Чтобы получить качественное покрытие из краски, не следует проводить малярные работы при слишком высоких или низких температурах. Также это касается работ на ярком солнце, при дожде, тумане, на сквозняке.

Кисть при проведении работ держат с наклоном к основанию. Полностью окунать кисть в краску не рекомендуется, окунают лишь на четверть волос, излишек краски можно снять о края банки.

Краску сначала наносят в труднодоступных местах, затем на гранях, а уж потом на ровных гладких поверхностях.

Когда окрашивают потолок, краска стекает на ручку кисти. Чтобы предотвратить такую неприятность, можно взять старый резиновый мячик, разрезать его пополам, и одну часть надеть на ручку кисти. Излишек краски будет стекать в такую импровизированную ёмкость, руки маляра останутся чистыми. Хочешь посмотреть возбуждающий инцест? Папа и дочь откроют пред тобой тайну своего сношения. В порно инцест папа наваливается на дочку, ласкает ее, а потом дерзко трахает во все дырочки. Скорее смотри этот семейный секс. Папа и дочка возбудят тебя моментально.

Окрашивание стен и потолков, а также фасадов предотвращает воздействие влаги на поверхность.



Также по теме

08.06.2009 В погоне за стилем не забыть бы о функционале
Ах, это слово - ремонт. Сколько разных эмоций оно рождает в душе тех, кто его затеял либо только задумывается о переделке в своем жилище. Пожалуй, не так много явлений в жизни могут быть окрашены столь диаметрально противоположным образом.

02.03.2009 Косметический ремонт - большие затраты при нулевом результате?
Рано или поздно - кого-то раз в пятилетку, кого-то гораздо чаще - всех нас посещает мысль о необходимости перемен. Психологи утверждают, что перемены человеку жизненно необходимы. И, полушутя-полусерьезно, предлагают сменить жилье, работу или супруга.

12.01.2009 Укладка плитки.
Отремонтировать  ванную, туалет, кухню без обновления стен и пола кафелем - невозможно. К счастью давно канули в лету времена, когда  достать плитку было большой удачей. Сегодня выбор плитки не просто огромен. Кафель - это  глобальная индустрия среди отделочных строительных материалов.  

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру