Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Климатическая техника »  Что только не лечим с помощью люстры Чижевского

Что только не лечим с помощью люстры Чижевского

17.09.2007 Что только не  лечим с помощью люстры Чижевского

Во многом, с проблемой нетрудоемкого и качественного оздоровления людей сегодня могут справляться современные ионизаторы воздуха.

Любая болезнь начинается с нарушения обмена веществ в клетках организма, проявлением чего является уменьшение их отрицательного заряда. Такое нарушение меняет коллоидное состояние клеток, способствуя повышению свертываемости крови. В нашей стране по-прежнему самая высокая смертность от инфарктов и инсультов, и ситуация пока не меняется к лучшему.

Учитывая нарастающую неблагоприятную экологическую обстановку, потребность в оздоровляющих современных методиках будет только увеличиваться. Во многом, с проблемой нетрудоемкого и качественного оздоровления людей сегодня могут справляться современные ионизаторы воздуха. Аэроионы, которые поступают благодаря инонизатору в легкие, проникают в кровь, затем разносятся по всему организму. Отрицательный заряд клеток восстанавливается, а в результате аэроионы стимулируют обмен веществ, оказывая при этом еще и антитромботическое действие.

Клинические наблюдения показали, что люстра Чижевского излечивает многие заболевания. Известно, что в одном из крупнейших центров аэроионотерапии, организованном в г. Саранске В. П. Скипетровым, люстрами Чижевского эффективно лечат болезни сердца, легких, кожные заболевания, аллергию, бессонницу, ночное недержание мочи. Аэроионотерапия оказывает положительное действие при лечении: ангины, варикозного расширения вен, геморроя, насморка, пиодермии, ревмокардита, тромбоза, фарингита, язвенной болезни, бессонницы и даже эпилепсии. Ученые, которые исследовали гемостаз (кровосвертывание) у 23 доноров-добровольцев, доказали, что пребывание в течение часа около ионизатора замедляет свертывание крови (на 25%) , стимулирует ее активность (на 50%). Благодаря люстре Чижевского у людей улучшается умственная деятельность, поддерживается высокая работоспособность.

Эта волшебная лампа предупреждает вирусные инфекции и простудные заболевания. Известно, что у ожоговых и послеоперационных больных ускоряются репаративные процессы. Эффективно лампа используется для профилактики и лечения таких заболеваний, как бронхиальная астма, хронические бронхиты, заболевания легких, гипертония, ишемическая болезнь сердца, неврастения, мигрень, многие женские болезни и другие. А.Л. Чижевский еще много лет назад впервые высказал идею о тесной зависимости явлений, происходящих в биосфере, от космических факторов. Длительные полеты космонавтов были невозможны, так как их организм угнетался различной солнечной активностью и радиацией. Но во многом эта проблема была разрешена, когда на борт космического корабля были взяты аэроионизатор и люстра Чижевского. Конечно, ее не стоит называть панацеей от болезней. Но во многом этот скромный прибор может стать надежным помощником в борьбе с огромным количеством недугов. escortdate.dk


Также по теме

11.07.2007 Электрические обогреватели
При выборе электрообогревателя важно учитывать предполагаемое назначение прибора, а также площадь и объем отапливаемых помещений, чтобы приобрести максимально подходящий прибор.

11.07.2007 Что такое воздухоочиститель
Выбирая воздухоочиститель, важно обращать внимание не только на его фильтрующие способности, но и на производительность.

14.06.2007 Кондишн. Создай свой режим.
Лето. Жара. На улице душно и от выхлопных газов совсем нечем дышать. Вы заходите в магазин или собственный офис и … Ощущение блаженства и неги охватывает вас и ваше тело! Вы готовы отдать все тому гению, который придумал кондиционер.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру