Каталог услуг по 
строительству и ремонту
 
Реклама

Проектирование и строительство
Реклама


Ремонт и отделка

Обслуживание и декор

Частные объявления





Строительство и ремонт »  Подготовительные работы »  Как задобрить домовенка

Как задобрить домовенка

13.10.2008 Как задобрить домовенка

В личной жизни не клеится, на работе не лады, приходишь домой - расслабиться не можешь, ночью не высыпаешься...Кто сталкивался с подобной ситуацией, тот поймет, как это тяготит. Почему все не складывается?

В личной жизни не клеится, на работе не лады, приходишь домой - расслабиться не можешь, ночью не высыпаешься...

Кто сталкивался с подобной ситуацией, тот поймет, как это тяготит. Почему все не складывается? Терзаясь этим вопросом, поиском ответа на него, зачастую люди начинают паниковать и впадают в депрессию. В большинстве случаев, расстройство психики гарантировано.

Но есть ли способ как-то поправить ситуацию? Не секрет, что "погоду в доме" строят его обитатели. Но кто обитает в доме, кроме людей, хозяев жилища? Правда ли, что в каждом жилище есть домовой? Да! Это правда! И с ним нужно считаться, т.к. именно он - хозяин в доме. Вся энергетика дома - результат работы домовенка. Что он из себя представляет? Это сгусток невидимой энергии. Каким он будет (положительным или отрицательным) зависит от Вас. Если в доме чисто, аккуратно, его жители уважают друг друга, то к таким хозяевам домовой будет благосклонен и всячески им помогать в любом деле! Вы затеяли ремонт - домовёнок сделает так, чтобы он прошёл гладко и без ЧП. Он чистить дом от мелкого энергетического мусора, напоминать о важных делах, будить по утрам и т.п.Е сли вы решили что-то изменить в доме, например, купить новую мебель, снести стены и поставить вместо них цельностеклянные офисные перегородки - любые ваши причуды могут прийтись по душе домовёнку, если вы с ним дружите.

Если у Вас есть дети, то будет забавлять малыша. Маленькие дети способны видеть домового. Так что не удивляйтесь, если Ваш ребенок будет бросать за батарею игрушки, еду, украшения... Такая дружба очень кстати! Ведь такой друг в состоянии проконтролировать, чтобы малыш не игрался с колющими и режущими предметами, помочь карапузу научиться самостоятельности.

Если у Вас пропала нужная вещь, попросите вслух домовенка отдать ее Вам. Или выменяйте на безделушку. Не стесняйтесь разговаривать и ним!

Домовой - существо самодостаточное, но это не значит, что не нужно поддерживать с ним хорошие отношения. Подкармливайте сладостями, кашками, молочком. Каши и молоко убираются на следующий день, сладости меняются каждого первого числа. Угощения ставьте под батарею, если есть домашние животные - на холодильник. Не забывайте сообщить, что угощения именно для него! На ночь не оставляйте на столе ножи, вилки, соль, перец, чеснок и.т.п. Это мешает бороться домовому со злыми силами.

Взамен Вашего уважения, Вы получите добросовестного хранителя домашнего очага! И не только домашнего! Можно попросить домовенка сходить с Вами на работу, покататься на машине. По ходу, он наведет порядок и там. https://escortzone.co.nz Наладив общение со своим домовым Вы и сами удивитесь, насколько увереннее стали в себе, как изменился климат отношений в семье и на работе.



Также по теме

21.04.2008 Стоимость ремонта квартиры
У квартирного ремонта есть две важные характеристики: длительность и стоимость. И той и другой характеристикой можно и нужно управлять.

24.03.2008 С чего начинать ремонт?
При проведении капитального ремонта у себя дома, необходимо соблюдение определенного порядка действий, ведь, зачастую, некоторые горе-строители, поставив дверные блоки и прибив наличники, задумываются, а как же они будут прокидывать электропроводку.

05.12.2007 Скупой платит дважды, или На чем нельзя экономить
Приступая к ремонту, каждый из нас желает сэкономить. Люди, готовые не глядя платить, сколько попросят, встречаются крайне редко, а, скорее всего, вообще существуют только в сладких снах наемных рабочих.

www
Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Ландшафтный и фитодизайн
Ваши отзывы
Обсуждение статей по ремонту и обустройству


Реклама

Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Для партнеров
Для добавления и изменения услуг необходима авторизация на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рассылки
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении... Строительные материалы и работы
Полезные советы по интерьеру и ремонту

Разработка сайта, интеграция битрикс © 2006-2012, Ре-Декор.ру